Чемпионат Москвы по хастлу 2010, 29 мая суббота, ДС Альфапластик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чемпионат Москвы по хастлу 2010, 29 мая суббота, ДС Альфапластик |
23.5.2010, 17:34
Сообщение
#1
|
|
Активный участник Группа: Администраторы Сообщений: 1135 Регистрация: 27.7.2008 Пользователь №: 2 |
29 мая пройдет Чемпионат Москвы 2010 по хастлу
Организатор: АСХ Правила и рейтинг: АСХ Место проведения: ДС Альфапластик, м. Улица Подбельского (7-10 мин. пешком) Ул. Ивантеевская 13, стр. 1 (на здании вывеска Международный танцевальный центр) Описание дороги 1. 1-й вагон из центра. 2. После стеклянных дверей направо, далее выходите на улицу. 3. Поворачиваетесь назад и идете по ходу движения транспорта до места назначения около 10 мин. минут. Номинации: Хастл D-класс Хастл С-класс Хастл В-класс Хастл А-класс Хастл ДнД Абсолют Шоу-хастл Программа конкурса: 2 отделения, подробности позже Стоимость: Входной билет (для участников и зрителей): 200 рублей с человека Участие в одной номинации: 200 рублей Участие во второй номинации: 100 рублей С 0.00 28 мая стоимость регистрации повышается на 100 рублей. Судейская бригада: Главный судья: Линейные судьи: 1. Денегин Сергей 2. Локшина Анастасия 3. Лебедев Сергей 4. Бесфамильный Алексей 5. Коньков Андрей 6. Зиганшина Неля 7. Белякова Анастасия Запасной судья - Музыкальное сопровождение – DJ Gribnik Ведущий – уточняется Официальные фотографы - Официальный видеооператор – Дополнительно: Фотосъемка на конкурсе - бесплатно. Видеосъемка любительскими камерами - также бесплатно. Профессиональная видеосъемка, с целью дальнейшего коммерческого распространения - 1000 р. Призы: Кубки, медали, грамоты -------------------------------- Правила АСХ – http://hustle-sa.ru/pages-view-2.html ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ – строго по почте hustle_acx@mail.ru В заявке необходимо указывать коды танцоров из базы данных АСХ: http://www.hustle-sa.ru/rating Для регистрации по классу/клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу в установленные сроки: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4 . Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора) Предварительная регистрация - до 23.59 четверга, 27 мая Подробности: - паркетный зал для проведения конкурса. Танцевальная площадь 200 кв. м. - амфитеатр для удобства зрителей - зал для разминки в перерыве между заходами - буфет с низкими ценами - мужская и женская раздевалки Примечание: воду и продукты питания приносить с собой в раздевалку можно, а в танцевальные залы нельзя. ---------------------------------- Примерный тайминг (будет скорректирован к концу предварительной регистрации) 10.00-12.00 Сампо в большом зале (стоимость 100р) 12.00-12.30 Подготовка зала 12.30-13.30 Регистрация 1 отделения 14.00-17.00 1 отделение - Д класс, С класс 16.30-17.00 Регистрация 2 отделения 17.00-21.00 2 отделение - ДнД-абсолют, B класс, А класс, Шоу-хастл Обратите внимание, что ДнД-абсолют состоится во 2 отделении. Участники старших классов могут подходить к 16.30! Финалисты А класса танцуют под свою мелодию быструю и медленную композицию (одна из 4 мелодий на выбор диджея). Просьба А класс и участников номинации Шоу-хастл предоставлять музыку на момент регистрации для исключения заминок! Музыка предоставляется в формате CD-Audio! Форматы финалов (предварительные): Д класс - Быстрая по группам, быстрая общий заход С класс - Быстрая по группам, быстрая общий заход, медленная общий заход B класс - Быстрая по группам, быстрая общий заход, медленная по группам, медленная общий заход А класс - Быстрая по 1 паре, быстрая общий заход, медленная по 1 паре, медленная общий заход (музыка для танца по 1 паре выбирается диджеем из сданных финалистами на регистрации) -------------------- т. 8-926-175-12-82 Ольга. Добавляйтесь в друзья! http://vk.com/krasnyugolok
|
|
|
28.5.2010, 21:36
Сообщение
#2
|
|
Активный участник Группа: Администраторы Сообщений: 1135 Регистрация: 27.7.2008 Пользователь №: 2 |
Список предварительной регистрации:
Хастл "D" класс: 1. Абрамов Алексей (2267, Ivara, D) - Соколова Екатерина (2301, Ivara, D) 2. Сагитов Павел (934, Vesta, D) - Сагитова Надежда (942, Vesta, D) 3. Сорокин Дмитрий (1412, Априори,Данцарто, D) - Тарасова Ирина (1756, Априори,Данцарто, D) 4. Шарапов Егор (1969, Априори,Данцарто, D) - Куликова Дарья (2250, Априори,Данцарто, D) 5. Бычков Дмитрий (2495, Ivara, D) - Снурницына Елена (2507, Ivara, D) 6. Иванов Сергей (2166, Ivara, D) - Мальгина Дарья (2276, Ivara, D) 7. Гераськин Пётр (1624, Nova Dance Studio, D) - Гераськина Алина (1635, Nova Dance Studio, D) 8. Максимов Максим (1787, Априори,Данцарто, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори,Данцарто, D) 9. Сыврачёв Андрей (1340, Движение,Априори, D) - Воронцова Светлана (2506, Априори, D) 10. Мардарьев Михаил (2404, Ivara, D) - Романова Жанна (2424, Ivara, D) 11. Романов Даниил (дебют, Ivara, D) - Ковригина Марина (дебют, Ivara, D) 12. Винокуров Борис (1929, Дизайн, D) - Ромашина Екатерина (дебют, Дизайн, D) 13. Костин Сергей (2360, Caminito (г.СПб), D) - Китаева Анастасия (2383, Caminito (г.СПб), D) 14. Трошин Сергей (дебют, Движение, D) - Огаркова Алёна (дебют, Движение, D) 15. Юшин Андрей (2492, Ivara, D) - Бугрова Ольга (2504, Ivara, D) 16. Шилин Сергей (дебют, ODS (г.СПб), D) - Рагимова Ольга (2224, ODS (г.СПб), D) 17. Чинюкин Дмитрий (2296, Vesta, D) - Чернышёва Татьяна (2312, Vesta, D) 18. Лукьянов Василий (1899, Движение,Ivara, D) - Шауро Ксения (1920, Движение, D) 19. Филиппов Владимир (2558, Хастл-Центр, D) - Богитова Ирина (2570, Хастл-центр, D) 20. Мокин Сергей (дебют, Ivara, D) - Благинина Мария (дебют, Ivara, D) 21. Якунин Антон (2501, DanceStyle (г.Долгопрудный), D) - Гасникова Евгения (2514, DanceStyle (г.Долгопрудный), D) 22. Иванов Дмитрий (2403, Дизайн, D) - Камышева Евгения (1782, Хастл-Центр, D) 23. Мишин Евгений (838, Хастл-Центр, D) - Пельмегова Евгения (дебют, -, D) 24. Дралов Сергей (1967, Ivara, D) - Дралова Ольга (1974, Ivara, D) 25. Николаев Виктор (2290, Движение, D) - Гулько Екатерина (2281, Движение, D) 26. Костин Сергей (2360, Caminito (г.СПб), D) - Китаева Анастасия (2383, Caminito (г.СПб), D) 27. Петрачёв Олег (2471, ODS (г.СПб), D) - Соболева Алёна (2486, ODS (г.СПб), D) 28. Мозжевилов Андрей (1948, Хастл-Центр, D) - Курдибанская Татьяна (1962, Хастл-Центр, D) 29. Глотов Михаил (1932, Vesta, D) - Коваленко Оксана (2510, Vesta, D) 30. Чугунов Юрий (2408, Движение, D) - Исаева Надежда (1888, Движение, D) 31. Кириллов Игорь (дебют, AT-Dance, D) - Александрова Мария (дебют, AT-Dance, D) 32. Архипов Алексей (2502, Vesta, D) - Лазарева Мария (2515, Vesta, D) 33. Чубуков Семён (2565, Ivara, D) - Романова Ульяна (2174, Ivara, D) 34. Корсетский Дмитрий (2289, Движение,Априори, D) - Голубкина Людмила (2425, Движение,Априори, D) 35. Корейша Илья (2288, Данцарто, D) - Фрог Ольга (1914, Ivara,Движение, D) 36. Мамонов Павел (2239, Движение,Априори, D) - Кузина Марина (1828, Vesta,Данцарто,Априори, D) 37. Федосеев Василий (2268, Априори,Vesta, D) - Езовских Мария (2278, Априори,Vesta, D) 38. Конев Андрей (2559, Хастл-Центр, D) - Конева Ольга (2571, Хастл-центр, D) 39. Александров Сергей (1263, Альтернатива,Данцарто, D) - Николаева Екатерина (2422, Движение,Данцарто, D) 40. Лебедев Анатолий (1876, Данцарто,Vesta, D) - Беглова Юлия (2516, Vesta, D) 41. Андрющенко Игорь (дебют, AT-Dance, D) - Щукина Елена (дебют, AT-Dance, D) 42. Иванов Алексей (2563, Хастл-Центр, D) - Нестерова Илона (2575, Хастл-центр, D) 43. Торбяк Сергей (2562, Хастл-Центр, D) - Харламова Анастасия (2574, Хастл-центр, D) 44. Струк Александр (2561, Хастл-Центр, D) - Сизых Полина (2573, Хастл-центр, D) 45. Давыдов Константин (1847, Движение, D) - Нечаева Екатерина (2307, Движение, D) 46. Аблуллаев Руслан (дебют, Ivara, D) - Цветкова Вера (дебют, Ivara, D) 47. Степанов Андрей (2564, Ivara,Данцарто, D) - Наумова Анна (2088, Ivara, D) 48. Ненарокомов Кирилл (2244, Движение, D) - Аниканова Светлана (2257, Движение, D) 49. Решетов Денис (1844, Движение, D) - Томм Наталья (2310, Движение, D) 50. Шорохов Эдуард (2300, Vesta,Хастл-Центр, D) - Новикова Ирина (1218, Хастл-Центр, D) 51. Свитнев Сергей (2240, Хастл-Центр, D) - Клюжева Алина (2576, Хастл-центр, D) 52. Михалин Виктор (1229, Альтернатива,Априори,Данцарто, D) - Голосова Анна (2066, Априори,Данцарто, D) 53. Смирнов Дмитрий (2206, Caminito (г.СПб), D) - Чеботарёва Елена (1660, Caminito (г.СПб), D) 54. Номанов Игорь (дебют, Vesta, D) - Кожевникова Екатерина (дебют, Vesta, D) 55. Жилкина Михаил (дебют, Ivara, D) - Жилкина Арина (дебют, Ivara, D) 56. Баринов Дмитрий (2286, Индиго,Альтернатива, D) - Мостовая Влада (2072, Альтернатива, D) 57. Самойлов Владимир (1917, Альтернатива, D) - Климова Кира (дебют, Vesta,Альтернатива, D) 58. Ушаков Андрей (1968, Альтернатива, D) - Бурова Наталья (1975, Альтернатива, D) 59. Устюгов Антон (2474, Альтернатива, D) - Федорищева Наталия (, Альтернатива, D) 60. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, D) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, D) 61. Баранов Вячеслав (1875, Альтернатива, D) - Соколова Екатерина (2305, Движение,Альтернатива, D) Хастл "C" класс: 1. Иванов Георгий (1819, Данцарто,Априори, C) - Чикова Наталья (1852, Данцарто,Априори, C) 2. Сташков Роман (1843, Ivara, C) - Рогозина Виктория (1884, Ivara, D) 3. Серебряков Константин (1877, Ivara, D) - Новикова Ксения (1934, Ivara, C) 4. Акатов Юрий (1721, Движение, C) - Суворова Анастасия (1973, Движение, D) 5. Буркацкий Денис (1644, -, C) - Патракова Виктория (1829, ODS (г.СПб), C) 6. Павлюк Андрей (1772, Движение, C) - Чадова Евгения (1784, Движение, C) 7. Добровольский Сергей (1657, Альтернатива,Open Dance Studio, C) - Глуховская Юлия (1672, Альтернатива,Open Dance Studio, C) 8. Чубаров Евгений (1448, Априори,Vesta, C) - Адвокатова Мария (1466, Априори, C) 9. Эм Константин (1796, Движение,Vesta, C) - Никулина Евгения (1803, Движение, C) 10. Демидов Дмитрий (1353, Априори, C) - Хадыева Зуля (1605, Априори, C) 11. Иванов Дмитрий (1820, Движение, C) - Шеина Ксения (1781, Хастл-Центр,Движение, C) 12. Глинков Руслан (1335, Движение, C) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C) 13. Нестеров Павел (1764, Хастл-Центр, C) - Агевнина Анна (1882, Хастл-Центр, C) 14. Иванников Артём (1312, Априори, D) - Гашкова Евгения (1849, -, C) 15. Белоусов Константин (1680, Джайв-Стрит (г.СПб), C) - Букина Полина (1681, Джайв-Стрит (г.СПб), C) 16. Софийский Алексей (1247, Априори, C) - Нешмонина Анна (2283, Априори, C) 17. Гнатюк Дмитрий (1645, Хастл-Центр, C) - Макарова Наталья (1807, Хастл-Центр, C) 18. Новиков Антон (1918, Движение, C) - Лукина Екатерина (2172, Vesta,Движение, D) 19. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива,Априори, C) - Гаевая Светлана (1610, Альтернатива, C) 20. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, C) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C) 21. Евграфов Николай (1846, Альтернатива, C) - Швагер Ирина (1855, Альтернатива, C) Хастл "B" класс: 1. Дьяченко Николай (1902, ODS (г.СПб), B) - Щипицина Алёна (1659, ODS (г.СПб), B) 2. Буркацкий Денис (1644, -, C) - Патракова Виктория (1829, ODS (г.СПб), C) 3. Зимов Владимир (1407, ТК "Хастл" (г.Минск), B) - Извольская Юлия (1422, ТК "Хастл" (г.Минск), B) 4. Карпов Антон (1845, Априори, C) - Зосимова Ирина (743, Априори,Open Dance Studio, B) 5. Ярков Юрий (1259, Ivara, B) - Шинкевич Татьяна (1743, Ivara, B) 6. Иванов Дмитрий (1820, Движение, C) - Шеина Ксения (1781, Хастл-Центр,Движение, C) 7. Мельников Игорь (1623, Движение, B) - Петрова Виктория (1457, Движение, B) 8. Белоусов Константин (1680, Джайв-Стрит (г.СПб), C) - Букина Полина (1681, Джайв-Стрит (г.СПб), C) 9. Мальцев Александр (1272, Дизайн,Априори,Vesta, B) - Щурова Елена (1275, Дизайн,Априори, B) 10. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива,Априори, C) - Гаевая Светлана (1610, Альтернатива, C) 11. Матюхин Георгий (1390, Движение, B) - Лукьянова Анастасия (1572, Движение, B) 12. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, C) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C) Хастл "A" класс: 1. Кудрявцев Михаил (119, Хастл-Центр, A) - Дутчак Ирина (1008, Хастл-Центр, A) 2. Чёрный Ариэл (369, Пульс, A) - Кузнецова Лидия (298, Движение, A) 3. Кассерин Юрий (806, Profi-Dance, A) - Алёшина Ирина (758, Profi-Dance, B) 4. Серёгин Валерий (993, Экспромт, B) - Дмитриева Ольга (302, Экспромт, A) 5. Дубровин Игорь (1638, Альтернатива,Красный уголок, B) - Стефанова Марина (1639, Альтернатива,Красный уголок, B) Хастл "ДнД Абсолют": 1. Дьяченко Николай (1902, ODS (г.СПб), B) - Щипицина Алёна (1659, ODS (г.СПб), B) 2. (, , ) - Котлова Марина (1567, Данцарто, C) 3. Иванов Сергей (2166, Ivara, D) - Мальгина Дарья (2276, Ivara, D) 4. Милованов Александр (502, Движение, A) - Шафеева Екатерина (1348, Движение, B) 5. Романов Даниил (дебют, Ivara, D) - Ковригина Марина (дебют, Ivara, D) 6. Серебряков Константин (1877, Ivara, D) - Новикова Ксения (1934, Ivara, C) 7. Буркацкий Денис (1644, -, C) - Патракова Виктория (1829, ODS (г.СПб), C) 8. Павлюк Андрей (1772, Движение, C) - Чадова Евгения (1784, Движение, C) 9. Наянов Дмитрий (1626, Априори,Движение, C) - Сухова Анна (1252, Априори, C) 10. Мокин Сергей (дебют, Ivara, D) - Благинина Мария (дебют, Ivara, D) 11. Дралов Сергей (1967, Ivara, D) - Дралова Ольга (1974, Ivara, D) 12. Сова Алексей (1161, ODS (г.СПб), A) - Пузанова Ирина (1185, ODS (г.СПб), A) 13. Петрачёв Олег (2471, ODS (г.СПб), D) - Соболева Алёна (2486, ODS (г.СПб), D) 14. Чубуков Семён (2565, Ivara, D) - Романова Ульяна (2174, Ivara, D) 15. Чёрный Ариэл (369, Пульс, A) - Кузнецова Лидия (298, Движение, A) 16. Карпов Антон (1845, Априори, C) - Зосимова Ирина (743, Априори,Open Dance Studio, B) 17. Залесский Артём (1869, Движение, D) - Поясова Марина (859, Движение, C) 18. Кассерин Юрий (806, Profi-Dance, A) - Алёшина Ирина (758, Profi-Dance, B) 19. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, B) - Рагимова Ольга (2224, ODS (г.СПб), D) 20. Александров Сергей (1263, Альтернатива,Данцарто, D) - Николаева Екатерина (2422, Движение,Данцарто, D) 21. (, , ) - Цветкова Вера (дебют, Ivara, D) 22. Степанов Андрей (2564, Ivara,Данцарто, D) - Наумова Анна (2088, Ivara, D) 23. Глинков Руслан (1335, Движение, C) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C) 24. (, , ) - Полухина Анастасия (2577, Vesta, D) 25. Мельников Игорь (1623, Движение, B) - Борисова Ольга (190, Движение, A) 26. Иванников Артём (1312, Априори, D) - Гашкова Евгения (1849, -, C) 27. Белоусов Константин (1680, Джайв-Стрит (г.СПб), C) - Букина Полина (1681, Джайв-Стрит (г.СПб), C) 28. Попов Сергей (1582, Движение,Данцарто, C) - Натальченко Валентина (1858, Движение, C) 29. Вяткин Евгений (1809, Альтернатива,Красный Уголок, B) - Закатеева Валерия (1927, Альтернатива, B) 30. Чуприн Александр (2204, ODS (г.СПб), C) - (, , ) 31. Смирнов Денис (1262, Движение, C) - Боровская Ольга (1838, Данцарто, C) 32. (, , ) - Леденёва Надежда (2568, Хастл-центр, D) 33. (, , ) - Богитова Ирина (2570, Хастл-центр, D) 34. Галахов Игорь (1592, Альтернатива, C) - Гаевая Светлана (1610, Альтернатива, C) 35. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, C) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C) 36. Дубровин Игорь (1638, Альтернатива,Красный уголок, B) - Стефанова Марина (1639, Альтернатива,Красный уголок, B) 37. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива,Априори, C) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, C) 38. Баринов Дмитрий (2286, Индиго,Альтернатива, D) - Мостовая Влада (2072, Альтернатива, D) 39. Самойлов Владимир (1917, Альтернатива, D) - Климова Кира (дебют, Vesta,Альтернатива, D) Шоу-хастл: 1. Зимов Владимир (1407, ТК "Хастл" (г.Минск), B) - Извольская Юлия (1422, ТК "Хастл" (г.Минск), B) 2. Кассерин Юрий (806, Profi-Dance, A) - Алёшина Ирина (758, Profi-Dance, B) 3. Новиков Антон (1918, Движение, C) - Лукина Екатерина (2172, Vesta,Движение, D) -------------------- т. 8-926-175-12-82 Ольга. Добавляйтесь в друзья! http://vk.com/krasnyugolok
|
|
|
30.5.2010, 15:07
Сообщение
#3
|
|
Активный участник Группа: Администраторы Сообщений: 1135 Регистрация: 27.7.2008 Пользователь №: 2 |
Результаты турнира:
Судейская бригада: 1 (A) - Коньков Андрей 2 (В) - Локшина Анастасия 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Бесфамильный Алексей 5 (E) - Харчевникова Юлия 6 (F) - Зиганшина Неля 7 (G) - Белякова Анастасия Главный судья: Коньков Андрей Ведущий: Бесфамильный Алексей Счетная комиссия: Иванов Владмир Диджей: Черных Алексей Хастл D класс. Участвовало пар: 61 ФИНАЛ 1 место-№32-Шарапов Егор(1969,Априори,Данцарто,D)-Куликова Дарья(2250,Априори,Данцарто,D) 2 место-№70-Иванов Алексей(2560,Движение,D)-Кудиярова Ирина(2572,Движение,D) 3 место-№24-Винокуров Борис(1929,Дизайн,D)-Ромашина Екатерина(дебют,Дизайн,D) 4 место-№36-Лебедев Анатолий(1876,Данцарто,Vesta,D)-Беглова Юлия(2516,Vesta,D) 5 место-№44-Ненарокомов Кирилл(2244,Движение,D)-Аниканова Светлана(2257,Движение,D) 6 место-№72-Лымарь Дмитрий(1793,Альтернатива,D)-Шатская Людмила(1739,Альтернатива,D) 7 место-№71-Баринов Дмитрий(2286,Индиго,Альтернатива,D)-Мостовая Влада(2072,Альтернатива,D) 1/2 финала 8 место-№20-Сорокин Дмитрий(1412,Априори,Данцарто,D)-Тарасова Ирина(1756,Априори,Данцарто,D) 9-11 место-№61-Иваненко Александр(1752,Хастл-Центр,D)-Мелехова Анна(1759,Хастл-Центр,D) 9-11 место-№35-Александров Сергей(1263,Альтернатива,Данцарто,D)-Николаева Екатерина(2422,Движение,Данцарто,D) 9-11 место-№54-Абрамов Алексей(2267,Ivara,D)-Соколова Екатерина(2301,Ivara,D) 12 место-№57-Решетов Денис(1844,Движение,D)-Томм Наталья(2310,Движение,D) 1/4 финала 13 место-№60-Архипов Алексей(2502,Vesta,D)-Лазарева Мария(2515,Vesta,D) 14-16 место-№22-Конев Андрей(2559,Хастл-Центр,D)-Конева Ольга(2571,Хастл-центр,D) 14-16 место-№6-Дралов Сергей(1967,Ivara,D)-Дралова Ольга(1974,Ivara,D) 14-16 место-№17-Ушаков Андрей(1968,Альтернатива,D)-Бурова Наталья(1975,Альтернатива,D) 17 место-№1-Лукьянов Василий(1899,Движение,Ivara,D)-Шауро Ксения(1920,Движение,D) 18-19 место-№30-Максимов Максим(1787,Априори,Данцарто,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,Данцарто,D) 18-19 место-№37-Корейша Илья(2288,Данцарто,D)-Фрог Ольга(1914,Ivara,Движение,D) 1/8 финала 20-21 место-№16-Бычков Дмитрий(2495,Ivara,D)-Снурницына Елена(2507,Ivara,D) 20-21 место-№47-Шилин Сергей(дебют,ODS (г.СПб),D)-Рагимова Ольга(2224,ODS (г.СПб),D) 22-25 место-№66-Чубуков Семён(2565,Ivara,D)-Романова Ульяна(2174,Ivara,D) 22-25 место-№79-Чугунов Юрий(2408,Движение,D)-Исаева Надежда(1888,Движение,D) 22-25 место-№33-Корсетский Дмитрий(2289,Движение,Априори,D)-Голубкина Людмила(2425,Движение,Априори,D) 22-25 место-№64-Захаров Евгений(2494,Движение,D)-Удалых Анастасия(2505,Движение,D) 26-29 место-№26-Михалин Виктор(1229,Альтернатива,Априори,Данцарто,D)-Голосова Анна(2066,Априори,Данцарто,D) 26-29 место-№10-Федосеев Василий(2268,Априори,Vesta,D)-Езовских Мария(2278,Априори,Vesta,D) 26-29 место-№28-Смирнов Дмитрий(2206,Caminito (г.СПб),D)-Чеботарёва Елена(1660,Caminito (г.СПб),D) 26-29 место-№2-Иванов Дмитрий(2403,Дизайн,D)-Камышева Евгения(1782,Хастл-Центр,D) 1/16 финала 30-31 место-№45-Иванов Сергей(2166,Ivara,D)-Мальгина Дарья(2276,Ivara,D) 30-31 место-№42-Давыдов Константин(1847,Движение,D)-Нечаева Екатерина(2307,Движение,D) 32-34 место-№63-Мозжевилов Андрей(1948,Хастл-Центр,D)-Курдибанская Татьяна(1962,Хастл-Центр,D) 32-34 место-№31-Дальницкий Алексей(2493,Априори,D)-Воробьёва Юлия(1956,Априори,D) 32-34 место-№50-Торбяк Сергей(2562,Хастл-Центр,D)-Харламова Анастасия(2574,Хастл-центр,D) 35-40 место-№51-Струк Александр(2561,Хастл-Центр,D)-Сизых Полина(2573,Хастл-центр,D) 35-40 место-№3-Шорохов Эдуард(2300,Vesta,Хастл-Центр,D)-Новикова Ирина(1218,Хастл-Центр,D) 35-40 место-№5-Степанов Андрей(2564,Ivara,Данцарто,D)-Наумова Анна(2088,Ivara,D) 35-40 место-№4-Юшин Андрей(2492,Ivara,D)-Бугрова Ольга(2504,Ivara,D) 35-40 место-№38-Сагитов Павел(934,Vesta,D)-Сагитова Надежда(942,Vesta,D) 35-40 место-№25-Глотов Михаил(1932,Vesta,D)-Коваленко Оксана(2510,Vesta,D) 41-42 место-№41-Мардарьев Михаил(2404,Ivara,D)-Романова Жанна(2424,Ivara,D) 41-42 место-№39-Якунин Антон(2501,DanceStyle (г.Долгопрудный),D)-Гасникова Евгения(2514,DanceStyle (г.Долгопрудный),D) 1/32 финала 43-49 место-№52-Иванов Алексей(2563,Хастл-Центр,D)-Нестерова Илона(2575,Хастл-центр,D) 43-49 место-№40-Чинюкин Дмитрий(2296,Vesta,D)-Чернышёва Татьяна(2312,Vesta,D) 43-49 место-№13-Номанов Игорь(дебют,Vesta,D)-Кожевникова Екатерина(дебют,Vesta,D) 43-49 место-№67-Самойлов Владимир(1917,Альтернатива,D)-Климова Кира(дебют,Vesta,Альтернатива,D) 43-49 место-№7-Филиппов Владимир(2558,Хастл-Центр,D)-Богитова Ирина(2570,Хастл-центр,D) 43-49 место-№29-Устюгов Антон(2474,Альтернатива,D)-Федорищева Наталия(,Альтернатива,D) 43-49 место-№9-Трошин Сергей(дебют,Движение,D)-Огаркова Алёна(дебют,Движение,D) 50-52 место-№53-Костин Сергей(2360,Caminito (г.СПб),D)-Китаева Анастасия(2383,Caminito (г.СПб),D) 50-52 место-№14-Николаев Виктор(2290,Движение,D)-Гулько Екатерина(2281,Движение,D) 50-52 место-№19-Романов Даниил(дебют,Ivara,D)-Ковригина Марина(дебют,Ivara,D) 53 место-№65-Фотов Александр(1901,Априори,D)-Шувалова Ольга(2430,Хастл-Центр,D) 54-61 место-№11-Паршенцев Анатолий(дебют,Ivara,D)-Секанова Марина(дебют,Ivara,D) 54-61 место-№34-Сыврачёв Андрей(1340,Движение,Априори,D)-Воронцова Светлана(2506,Априори,D) 54-61 место-№80-Болотов Сергей(1394,Dance College Club,D)-Аверьянова Василиса(754,Центральный,D) 54-61 место-№27-Мишин Евгений(838,Хастл-Центр,D)-Пельмегова Евгения(дебют,-,D) 54-61 место-№58-Андрющенко Игорь(дебют,AT-Dance,D)-Щукина Елена(дебют,AT-Dance,D) 54-61 место-№59-Кириллов Игорь(дебют,AT-Dance,D)-Александрова Мария(дебют,AT-Dance,D) 54-61 место-№68-Мокин Сергей(дебют,Ivara,D)-Благинина Мария(дебют,Ivara,D) 54-61 место-№8-Жилкина Михаил(дебют,Ivara,D)-Жилкина Арина(дебют,Ivara,D) Технические результаты: 1/32 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 071 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 057 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 045 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 061 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 041 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 039 | BCD|EG ==> выход в 1/16 финала 002 | BCE|G ==> выход в 1/16 финала 024 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 066 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 037 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 051 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 079 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 064 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 003 | DEF|G ==> выход в 1/16 финала 032 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 016 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 047 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 006 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 005 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 033 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала 026 | BDE|G ==> выход в 1/16 финала 072 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 044 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 070 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 022 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 060 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 004 | BCD|EG ==> выход в 1/16 финала 028 | BCD|F ==> выход в 1/16 финала 054 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 017 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 020 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 063 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 010 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 035 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 038 | CDE|G ==> выход в 1/16 финала 042 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 036 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 030 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 025 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 031 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 001 | ACE|G ==> выход в 1/16 финала 050 | AEF|G ==> выход в 1/16 финала 052 | AFG| место: 43-49 040 | AFG| место: 43-49 013 | ADF| место: 43-49 067 | BCD| место: 43-49 007 | ACE| место: 43-49 029 | BCG| место: 43-49 009 | AEF| место: 43-49 053 | BD | место: 50-52 014 | BD | место: 50-52 019 | DG | место: 50-52 065 | F | место: 53 011 | | место: 54-61 034 | | место: 54-61 080 | | место: 54-61 027 | | место: 54-61 058 | | место: 54-61 059 | | место: 54-61 068 | | место: 54-61 008 | | место: 54-61 ---------+--------------------------------- 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 024 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 070 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 066 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 026 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 079 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 060 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 010 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 001 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 061 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 044 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 030 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 006 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 035 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 033 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 028 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 057 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 072 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 036 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 016 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 054 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 047 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 002 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 071 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 032 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 020 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 037 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 022 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 064 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 017 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 045 | DEF| место: 30-31 042 | DEG| место: 30-31 063 | DF | место: 32-34 031 | CE | место: 32-34 050 | EF | место: 32-34 051 | D | место: 35-40 003 | F | место: 35-40 005 | C | место: 35-40 004 | B | место: 35-40 038 | D | место: 35-40 025 | B | место: 35-40 041 | | место: 41-42 039 | | место: 41-42 ---------+--------------------------------- 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 072 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 022 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 057 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 070 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 030 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 036 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 006 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 032 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 044 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 037 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 054 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 035 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 060 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 020 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 071 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 017 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 061 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 024 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 001 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 016 | DFG| место: 20-21 047 | CDE| место: 20-21 066 | BG | место: 22-25 079 | AF | место: 22-25 033 | AF | место: 22-25 064 | BC | место: 22-25 026 | | место: 26-29 010 | | место: 26-29 028 | | место: 26-29 002 | | место: 26-29 ---------+--------------------------------- 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 070 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 044 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 072 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 057 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 061 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 035 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 032 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 071 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 020 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 054 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 036 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 024 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 060 | ADG| место: 13 022 | AF | место: 14-16 006 | EG | место: 14-16 017 | BC | место: 14-16 001 | G | место: 17 030 | | место: 18-19 037 | | место: 18-19 ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 024 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 032 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 036 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 044 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 070 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 071 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 072 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 020 | BE | место: 8 061 | D | место: 9-11 035 | G | место: 9-11 054 | D | место: 9-11 057 | | место: 12 ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- ¦ Места за быст.¦Место ¦ Места за медл.¦Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦пары в¦ танец ¦пары в¦мест ¦ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. ¦за два¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G ¦танце ¦ A B C D E F G ¦танце ¦танца ¦ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 024 ¦ 5 6 3 2 1 4 7 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3 032 ¦ 1 1 1 3 3 1 3 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1 036 ¦ 4 2 4 7 2 5 6 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4 044 ¦ 3 4 6 5 5 6 1 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 5 070 ¦ 2 5 2 1 4 2 2 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2 071 ¦ 6 7 7 6 6 3 4 ¦ 7 ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 7 072 ¦ 7 3 5 4 7 7 5 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 6 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл С класс. Участвовало пар: 19 ФИНАЛ 1 место-№77-Иванов Дмитрий(1820,Движение,C)-Шеина Ксения(1781,Хастл-Центр,Движение,C) 2 место-№56-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,C)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C) 3 место-№78-Павлюк Андрей(1772,Движение,C)-Чадова Евгения(1784,Движение,C) 4 место-№46-Белоусов Константин(1680,Джайв-Стрит (г.СПб),C)-Букина Полина(1681,Джайв-Стрит (г.СПб),C) 5 место-№23-Буркацкий Денис(1644,-,C)-Патракова Виктория(1829,ODS (г.СПб),C) 6 место-№15-Карпов Антон(1845,Априори,C)-Баранникова Мария(1640,Априори,C) 1/2 финала 7-9 место-№21-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,Априори,C)-Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,C) 7-9 место-№55-Иванников Артём(1312,Априори,D)-Гашкова Евгения(1849,-,C) 7-9 место-№49-Акатов Юрий(1721,Движение,C)-Суворова Анастасия(1973,Движение,D) 10-11 место-№74-Хомяков Александр(1896,Движение,C)-Орешко Татьяна(1365,Движение,C) 10-11 место-№73-Эм Константин(1796,Движение,Vesta,C)-Никулина Евгения(1803,Движение,C) 12 место-№43-Демидов Дмитрий(1353,Априори,C)-Хадыева Зуля(1605,Априори,C) 1/4 финала 13-14 место-№62-Глинков Руслан(1335,Движение,C)-Авилкина Анастасия(755,Движение,C) 13-14 место-№75-Серебряков Константин(1877,Ivara,D)-Новикова Ксения(1934,Ivara,C) 15 место-№81-Софийский Алексей(1247,Априори,C)-Нешмонина Анна(2283,Априори,C) 16-17 место-№12-Евграфов Николай(1846,Альтернатива,C)-Швагер Ирина(1855,Альтернатива,C) 16-17 место-№18-Чубаров Евгений(1448,Априори,Vesta,C)-Адвокатова Мария(1466,Априори,C) 18-19 место-№76-Добровольский Сергей(1657,Альтернатива,Open Dance Studio,C)-Глуховская Юлия(1672,Альтернатива,Open Dance Studio,C) 18-19 место-№69-Иванов Георгий(1819,Данцарто,Априори,C)-Чикова Наталья(1852,Данцарто,Априори,C) Технические результаты: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 015 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 077 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 056 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 021 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 055 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 074 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 023 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 049 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 046 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 078 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 043 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 073 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 062 | CEF| место: 13-14 075 | CDF| место: 13-14 081 | AD | место: 15 012 | B | место: 16-17 018 | C | место: 16-17 076 | | место: 18-19 069 | | место: 18-19 ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 015 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 023 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 046 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 056 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 077 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 078 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 021 | BC | место: 7-9 055 | DG | место: 7-9 049 | FG | место: 7-9 074 | A | место: 10-11 073 | F | место: 10-11 043 | | место: 12 ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- ¦ Места за быст.¦Место ¦ Места за медл.¦Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦пары в¦ танец ¦пары в¦мест ¦ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. ¦за два¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G ¦танце ¦ A B C D E F G ¦танце ¦танца ¦ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 015 ¦ 5 6 6 6 6 6 6 ¦ 6 ¦ 6 4 4 5 5 6 6 ¦ 6 ¦ 12 ¦ 6 023 ¦ 6 3 5 5 4 5 5 ¦ 5 ¦ 5 5 5 6 4 5 4 ¦ 5 ¦ 10 ¦ 5 046 ¦ 4 1 4 2 5 2 4 ¦ 4 ¦ 4 1 2 3 6 4 5 ¦ 4 ¦ 08 ¦ 4 056 ¦ 2 2 1 3 3 3 2 ¦ 2 ¦ 3 2 1 2 2 3 3 ¦ 2 ¦ 04 ¦ 2 077 ¦ 1 4 2 1 1 1 3 ¦ 1 ¦ 2 6 6 1 1 1 2 ¦ 1 ¦ 02 ¦ 1 078 ¦ 3 5 3 4 2 4 1 ¦ 3 ¦ 1 3 3 4 3 2 1 ¦ 3 ¦ 06 ¦ 3 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл B класс. Участвовало пар: 15 ФИНАЛ 1 место-№82-Зимов Владимир(1407,ТК "Хастл" (г.Минск),B)-Извольская Юлия(1422,ТК "Хастл" (г.Минск),B) 2 место-№96-Симма Георгий(960,Априори,B)-Валетова Елена(741,Хастл-Центр,Априори,B) 3 место-№111-Мельников Игорь(1623,Движение,B)-Петрова Виктория(1457,Движение,B) 4 место-№110-Дьяченко Николай(1902,ODS (г.СПб),B)-Щипицина Алёна(1659,ODS (г.СПб),B) 5 место-№94-Матюхин Георгий(1390,Движение,B)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,B) 6 место-№99-Карпенко Дмитрий(1050,-,B)-Дутчак Татьяна(1658,Хастл-Центр,B) 1/2 финала 7 место-№106-Ярков Юрий(1259,Ivara,B)-Шинкевич Татьяна(1743,Ivara,B) 8 место-№102-Мальцев Александр(1272,Дизайн,Априори,Vesta,B)-Щурова Елена(1275,Дизайн,Априори,B) 9-10 место-№56-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,C)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C) 9-10 место-№95-Иванов Павел(1942,Данцарто,C)-Дудукина Евгения(863,Априори,Данцарто,B) 11-12 место-№77-Иванов Дмитрий(1820,Движение,C)-Шеина Ксения(1781,Хастл-Центр,Движение,C) 11-12 место-№21-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,Априори,C)-Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,C) 1/4 финала 13-14 место-№15-Карпов Антон(1845,Априори,C)-Зосимова Ирина(743,Априори,Open Dance Studio,B) 13-14 место-№46-Белоусов Константин(1680,Джайв-Стрит (г.СПб),C)-Букина Полина(1681,Джайв-Стрит (г.СПб),C) 15 место-№23-Буркацкий Денис(1644,-,C)-Патракова Виктория(1829,ODS (г.СПб),C) Технические результаты: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 082 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 094 | AB|CDEG ==> выход в 1/2 финала 110 | BC|EFG ==> выход в 1/2 финала 077 | AE|FG ==> выход в 1/2 финала 099 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 096 | AB|CDEG ==> выход в 1/2 финала 056 | AB|CDEF ==> выход в 1/2 финала 111 | AC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 021 | BD|FG ==> выход в 1/2 финала 095 | AC|DF ==> выход в 1/2 финала 015 | D | место: 13-14 046 | B | место: 13-14 023 | | место: 15 ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 082 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 094 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 096 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 099 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 110 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 111 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 106 | BEF| место: 7 102 | DE | место: 8 056 | B | место: 9-10 095 | A | место: 9-10 077 | | место: 11-12 021 | | место: 11-12 ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- ¦ Места за быст.¦Место ¦ Места за медл.¦Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦пары в¦ танец ¦пары в¦мест ¦ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. ¦за два¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G ¦танце ¦ A B C D E F G ¦танце ¦танца ¦ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 082 ¦ 2 6 2 2 4 1 3 ¦ 2 ¦ 2 3 2 2 3 3 2 ¦ 1 ¦ 03 ¦ 1 094 ¦ 5 3 6 5 3 5 2 ¦ 5 ¦ 6 5 4 5 1 5 1 ¦ 5 ¦ 10 ¦ 5 096 ¦ 3 2 1 3 2 2 5 ¦ 1 ¦ 5 2 6 6 4 1 4 ¦ 4 ¦ 05 ¦ 2 099 ¦ 6 5 5 6 6 6 6 ¦ 6 ¦ 1 1 5 4 6 6 6 ¦ 6 ¦ 12 ¦ 6 110 ¦ 4 1 3 4 5 4 1 ¦ 4 ¦ 4 4 3 3 2 2 5 ¦ 3 ¦ 07 ¦ 4 111 ¦ 1 4 4 1 1 3 4 ¦ 3 ¦ 3 6 1 1 5 4 3 ¦ 2 ¦ 05 ¦ 3 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл A класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№108-Кудрявцев Михаил(119,Хастл-Центр,A)-Дутчак Ирина(1008,Хастл-Центр,A) 2 место-№101-Мавлатов Юрий(1450,Vesta,A)-Мавлатова Ольга(1400,Vesta,B) 3 место-№114-Гриненко Никита(121,Априори,A)-Ганеева Эльвира(292,Априори,A) 4 место-№98-Вяткин Евгений(1809,Альтернатива,Красный Уголок,B)-Закатеева Валерия(1927,Альтернатива,B) 5 место-№100-Дубровин Игорь(1638,Альтернатива,Красный уголок,B)-Стефанова Марина(1639,Альтернатива,Красный уголок,B) 1/2 финала 6 место-№113-Серёгин Валерий(993,Экспромт,B)-Дмитриева Ольга(302,Экспромт,A) 7-8 место-№85-Чёрный Ариэл(369,Пульс,A)-Кузнецова Лидия(298,Движение,A) 7-8 место-№90-Кассерин Юрий(806,Profi-Dance,A)-Алёшина Ирина(758,Profi-Dance,B) Технические результаты: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 098 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 100 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 101 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 108 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 114 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 113 | F | место: 6 085 | | место: 7-8 090 | | место: 7-8 ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- ¦ Места за быст.¦Место ¦ Места за медл.¦Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦пары в¦ танец ¦пары в¦мест ¦ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. ¦за два¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G ¦танце ¦ A B C D E F G ¦танце ¦танца ¦ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 098 ¦ 2 2 2 2 4 5 5 ¦ 3 ¦ 5 4 5 4 3 5 5 ¦ 5 ¦ 08 ¦ 4 100 ¦ 5 5 5 5 5 4 3 ¦ 5 ¦ 3 5 4 5 4 3 1 ¦ 4 ¦ 09 ¦ 5 101 ¦ 4 4 3 1 1 1 2 ¦ 2 ¦ 4 3 3 1 1 2 2 ¦ 2 ¦ 04 ¦ 2 108 ¦ 1 1 1 3 3 2 4 ¦ 1 ¦ 1 1 1 3 5 4 4 ¦ 3 ¦ 04 ¦ 1 114 ¦ 3 3 4 4 2 3 1 ¦ 4 ¦ 2 2 2 2 2 1 3 ¦ 1 ¦ 05 ¦ 3 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Шоу-хастл. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№82-Зимов Владимир(1407,ТК "Хастл" (г.Минск),B)-Извольская Юлия(1422,ТК "Хастл" (г.Минск),B) 2 место-№90-Кассерин Юрий(806,Profi-Dance,A)-Алёшина Ирина(758,Profi-Dance,B) 3 место-№107-Новиков Антон(1918,Движение,C)-Лукина Екатерина(2172,Vesta,Движение,D) 4 место-№102-Мальцев Александр(1272,Дизайн,Априори,Vesta,B)-Щурова Елена(1275,Дизайн,Априори,B) 5 место-№89-Куценко Алексей(,Dance College Club,D)-Ляшенко Юлия(,Dance College Club,D) Технические результаты: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- ¦ Места за быст.¦Место ¦ Места за медл.¦Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦пары в¦ танец ¦пары в¦мест ¦ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. ¦за два¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G ¦танце ¦ A B C D E F G ¦танце ¦танца ¦ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 082 ¦ 1 1 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1 089 ¦ 4 5 5 5 5 5 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 5 090 ¦ 2 2 2 2 2 4 3 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2 102 ¦ 3 4 4 3 4 3 4 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4 107 ¦ 5 3 3 4 3 2 2 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл DnD-Абсолют. Участвовало пар: 41 ФИНАЛ 1 место-№100-Дубровин Игорь(1638,Альтернатива,Красный уголок,B)-Стефанова Марина(1639,Альтернатива,Красный уголок,B) 2 место-№112-Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,A)-Пузанова Ирина(1185,ODS (г.СПб),A) 3 место-№109-Милованов Александр(502,Движение,A)-Закатеева Валерия(1927,Альтернатива,B) 4 место-№111-Мельников Игорь(1623,Движение,B)-Дудукина Евгения(863,Априори,Данцарто,B) 5 место-№98-Вяткин Евгений(1809,Альтернатива,Красный Уголок,B)-Кузнецова Лидия(298,Движение,A) 1/2 финала 6-8 место-№85-Чёрный Ариэл(369,Пульс,A)-Борисова Ольга(190,Движение,A) 6-8 место-№110-Дьяченко Николай(1902,ODS (г.СПб),B)-Андрачникова Вероника(995,Движение,A) 6-8 место-№114-Гриненко Никита(121,Априори,A)-Шафеева Екатерина(1348,Движение,B) 9 место-№93-Зайцев Иван(708,Ivara,A)-Графова Варвара(1101,Ivara,A) 10 место-№87-Сова Алексей(1161,ODS (г.СПб),A)-Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,C) 11 место-№91-Литке Евгений(824,Данцарто,Априори,B)-Гашкова Евгения(1849,-,C) 1/4 финала 12-13 место-№106-Ярков Юрий(1259,Ivara,B)-Щипицина Алёна(1659,ODS (г.СПб),B) 12-13 место-№94-Матюхин Георгий(1390,Движение,B)-Чадова Евгения(1784,Движение,C) 14 место-№97-Ларин Андрей(822,Данцарто,A)-Букина Полина(1681,Джайв-Стрит (г.СПб),C) 15-16 место-№83-Галахов Игорь(1592,Альтернатива,C)-Поясова Марина(859,Движение,C) 15-16 место-№21-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,Априори,C)-Боровская Ольга(1838,Данцарто,C) 1/8 финала 17-22 место-№56-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,C)-Зосимова Ирина(743,Априори,Open Dance Studio,B) 17-22 место-№15-Карпов Антон(1845,Априори,C)-Авилкина Анастасия(755,Движение,C) 17-22 место-№55-Иванников Артём(1312,Априори,D)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,B) 17-22 место-№105-Наянов Дмитрий(1626,Априори,Движение,C)-Сухова Анна(1252,Априори,C) 17-22 место-№90-Кассерин Юрий(806,Profi-Dance,A)-Рагимова Ольга(2224,ODS (г.СПб),D) 17-22 место-№48-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,B)-Патракова Виктория(1829,ODS (г.СПб),C) 23-25 место-№104-Смирнов Денис(1262,Движение,C)-Шинкевич Татьяна(1743,Ivara,B) 23-25 место-№23-Буркацкий Денис(1644,-,C)-Алёшина Ирина(758,Profi-Dance,B) 23-25 место-№88-Залесский Артём (1869,Движение,D)-Судакова Ирина(870,Движение,B) 26 место-№46-Белоусов Константин(1680,Джайв-Стрит (г.СПб),C)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C) 27-29 место-№78-Павлюк Андрей(1772,Движение,C)-Максименко Александра(2170,Движение,D) 27-29 место-№62-Глинков Руслан(1335,Движение,C)-Мостовая Влада(2072,Альтернатива,D) 27-29 место-№71-Баринов Дмитрий(2286,Индиго,Альтернатива,D)-Ганеева Эльвира(292,Априори,A) 1/16 финала 30-31 место-№75-Серебряков Константин(1877,Ivara,D)-Фрог Ольга(1914,Ivara,Движение,D) 30-31 место-№107-Новиков Антон(1918,Движение,C)-Лукина Екатерина(2172,Vesta,Движение,D) 32 место-№92-Чуприн Александр(2204,ODS (г.СПб),C)-Чадова Евгения(1784,Движение,C) 33-41 место-№84-Петрачёв Олег(2471,ODS (г.СПб),D)-Фрог Ольга(1914,Ivara,Движение,D) 33-41 место-№86-Силкин Евгений(дебют,Ivara,Движение,D)-Цветкова Вера(дебют,Ivara,D) 33-41 место-№19-Романов Даниил(дебют,Ivara,D)-Ковригина Марина(дебют,Ivara,D) 33-41 место-№35-Александров Сергей(1263,Альтернатива,Данцарто,D)-Николаева Екатерина(2422,Движение,Данцарто,D) 33-41 место-№103-Шлейко Александр(886,Движение,Априори,C)-Баранникова Мария(1640,Априори,C) 33-41 место-№69-Иванов Георгий(1819,Данцарто,Априори,C)-Чикова Наталья(1852,Данцарто,Априори,C) 33-41 место-№6-Дралов Сергей(1967,Ivara,D)-Дралова Ольга(1974,Ivara,D) 33-41 место-№45-Иванов Сергей(2166,Ivara,D)-Мальгина Дарья(2276,Ivara,D) 33-41 место-№68-Мокин Сергей(дебют,Ivara,D)-Благинина Мария(дебют,Ivara,D) Технические результаты: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 093 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 091 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 056 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 087 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 015 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 078 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 062 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 098 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 083 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 055 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 046 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 114 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 085 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 097 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 094 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 023 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 105 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 021 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 090 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 048 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 071 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 088 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 075 | BG | место: 30-31 107 | FG | место: 30-31 092 | B | место: 32 084 | | место: 33-41 086 | | место: 33-41 019 | | место: 33-41 035 | | место: 33-41 103 | | место: 33-41 069 | | место: 33-41 006 | | место: 33-41 045 | | место: 33-41 068 | | место: 33-41 ---------+--------------------------------- 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 085 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 098 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 083 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 091 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 114 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 097 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 106 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 093 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 087 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 094 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 021 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 056 | BCE| место: 17-22 015 | BCD| место: 17-22 055 | AEG| место: 17-22 105 | CEF| место: 17-22 090 | DFG| место: 17-22 048 | ADE| место: 17-22 104 | DG | место: 23-25 023 | DF | место: 23-25 088 | DF | место: 23-25 046 | B | место: 26 078 | | место: 27-29 062 | | место: 27-29 071 | | место: 27-29 ---------+--------------------------------- 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 091 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 085 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 110 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 098 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 114 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 087 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 093 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 106 | EF | место: 12-13 094 | BG | место: 12-13 097 | D | место: 14 083 | | место: 15-16 021 | | место: 15-16 ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 098 | BCE|FG ==> выход в Финал 100 | ABC|DEFG ==> выход в Финал 109 | ABC|DEFG ==> выход в Финал 111 | CDE|G ==> выход в Финал 112 | ABC|DEFG ==> выход в Финал 085 | DFG| место: 6-8 110 | ABC| место: 6-8 114 | ABF| место: 6-8 093 | AE | место: 9 087 | D | место: 10 091 | | место: 11 ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- ¦ Места за быст.¦Место ¦ Места за медл.¦Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦пары в¦ танец ¦пары в¦мест ¦ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. ¦за два¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G ¦танце ¦ A B C D E F G ¦танце ¦танца ¦ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 098 ¦ 5 5 5 5 5 5 5 ¦ 5 ¦ 4 5 4 4 5 5 5 ¦ 5 ¦ 10 ¦ 5 100 ¦ 1 1 1 3 1 1 3 ¦ 1 ¦ 1 1 1 2 2 2 2 ¦ 1 ¦ 02 ¦ 1 109 ¦ 3 3 3 2 2 3 2 ¦ 3 ¦ 3 2 2 3 3 3 1 ¦ 3 ¦ 06 ¦ 3 111 ¦ 4 4 4 4 4 4 4 ¦ 4 ¦ 5 4 5 5 4 4 4 ¦ 4 ¦ 08 ¦ 4 112 ¦ 2 2 2 1 3 2 1 ¦ 2 ¦ 2 3 3 1 1 1 3 ¦ 2 ¦ 04 ¦ 2 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- -------------------- т. 8-926-175-12-82 Ольга. Добавляйтесь в друзья! http://vk.com/krasnyugolok
|
|
|
30.5.2010, 15:15
Сообщение
#4
|
|
Активный участник Группа: Администраторы Сообщений: 1135 Регистрация: 27.7.2008 Пользователь №: 2 |
-------------------- т. 8-926-175-12-82 Ольга. Добавляйтесь в друзья! http://vk.com/krasnyugolok
|
|
|