Кубок АСХ 2010, 06.03.2010 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кубок АСХ 2010, 06.03.2010 |
7.3.2010, 8:56
Сообщение
#1
|
|
Активный участник Группа: Администраторы Сообщений: 1135 Регистрация: 27.7.2008 Пользователь №: 2 |
Кубок АСХ 2010
Дата проведения: 06.03.2010 (суббота) Место проведения: Волоколамское шоссе, д.1 Организаторы: АСХ Рейтинг: АСХ Номинации: Хастл Д-класс Хастл ДнД Д-класс Хастл Абсолют Хастл ДнД Абсолют Ледис хастл ТАЙМИНГ ТУРНИРА 1-е отделение 12.00 - 12.45 Регистрация пар в номинациях "Хастл Д-класс", "Хастл ДнД Д-класс" 13.00 - начало отборочных турниров 16.00 - финалы номинаций Регистрация пар в номинации "Хастл Абсолют", "Хастл ДнД Абсолют" - с 15.30 до 16.30 2 отделение 17.00 - начало отборочных туров в номинациях "Хастл Абсолют", "Хастл ДнД Абсолют" 17.30 - 18.00 - награждение победителей в номинациях "Хастл Д-класс", "Хастл ДнД Д-класс" Регистрация в номинацию "Ледис-Хастл" - до 19.00. 20.00 - финалы номинаций "Хастл Абсолют", "Хастл ДнД Абсолют", "Ледис хастл", награждение Дискотека состоится по окончании турнира. Ориентировочное время начала дискотеки - 22.00. --------------------------------------------------------------------------------------- Регистрация: строго по электронной почте hustle_acx@mail.ru. Предварительная регистрация заканчивается 3 марта в 23:59. После окончания предварительной регистрации стоимость участия будет увеличена - 300 р за первую номинацию, и 150 р за каждую следующую. Внимание! В заявке необходимо указывать коды танцоров из базы данных АСХ (http://www.hustle-sa.ru/rating), а также номинации, в которые вас нужно зарегистрировать. Для регистрации по классу/клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу в установленные сроки: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4 . Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора) Правила номинаций "Хастл Д-класс", "Хастл ДнД Д-класс", "Хастл Абсолют", "Хастл ДнД Абсолют"- http://hustle-sa.ru/pages.html Правила номинации "Ледис хастл": К участию допускаются только пары в составе Ж+Ж. Отборочные туры проводятся по заходам, не более 5 пар в одном заходе. В финал выводится не более 6 пар. Регламент финала: быстрая мелодия (по группам и в общем заходе), шоу (по одной паре). За каждый танец (быстрый, шоу) выставляется отдельная оценка. Правила судейства быстрой мелодии: согласно правилам АСХ для А класса. Правила судейства шоу: традиционные, для рейтинговых номинаций АСХ. Ограничения на длительность разрывов: пара должна не менее 50% времени находиться в парном взаимодействии и должна продемонстрировать убедительное танцевание хастла. Разрешено использование реквизита, в том числе элементов одежды. Длительность мелодии - не более 3х минут. Собственная мелодия должна быть представлена в оргкомитет заблаговременно (до начала финала номинации) для проверки диджеем физического носителя (или файла) и визирования главным судьей (мелодии принимаются в форматах Audio CD и mp3). Допускаются любые миксовые мелодии и любая смена темпа мелодии. Судейская бригада: Главный судья: Милованов Александр Линейные судьи: 1. Белякова Анастасия 2. Бесфамильный Алексей 3. Ларин Андрей 4. Лебедев Сергей 5. Милованов Александр 6. Полканова Анастасия 7. Харчевникова Юлия Запасные судьи: Денегин Сергей Стоимость с человека (по предварительной регистрации, до 4 марта): Вход (оплачивается всеми зрителями и участниками): 200 рублей Участие в одной номинации: 200 рублей Участие в каждой следующей номинации: 100 рублей Стоимость участия при регистрации непосредственно на конкурсе может быть повышена! Фото и видеосъемка - бесплатно! Призы: Победителям и призерам: памятные кубки, медали Финалистам: грамоты Продолжая хорошую традицию, спонсором конкурса является компания RoverComputers. Победители в каждой номинации получат стильный и тонкий плеер RoverMedia Aria L1 4 GB Всем призерам также гарантированы небольшие подарки! Оргкомитет: Председатель – Поясова Марина Регистрационная и счетная комиссия: межклубная, 5 человек. Музыкальное сопровождение - Евгений Кольцов, он же DJ Don Pedro Ведущий - Алексей Бесфамильный Официальные фотографы: Максим Захаров (maxtar), Екатерина Егорова (splashka). Официальный видеооператор: уточняется Подробности: - профессиональный танцевальный паркет площадью более 250 кв. м - профессиональное освещение и звук - бар с низкими ценами - раздельные мужская и женская раздевалки - чистые туалетные комнаты с душевыми кабинками - охрана на входе - место для курения --------------- АСХ www.hustle-sa.ru -------------------- т. 8-926-175-12-82 Ольга. Добавляйтесь в друзья! http://vk.com/krasnyugolok
|
|
|
7.3.2010, 8:59
Сообщение
#2
|
|
Активный участник Группа: Администраторы Сообщений: 1135 Регистрация: 27.7.2008 Пользователь №: 2 |
Результаты турнира:
Судейская бригада: 1 (A) - Белякова Анастасия 2 (В) - Бесфамильный Алексей 3 (С) - Ларин Андрей 4 (D) - Лебедев Сергей 5 (E) - Милованов Александр 6 (F) - Полканова Анастасия 7 (G) - Харчевникова Юлия Главный судья: Милованов Александр Организатор: Поясова Марина Ведущий: Алексей Бесфамильный Счетная комиссия: Попкова Ульяна Диджей: Don Pedro Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: D класс. Участвовало пар: 52 D класс. Участвовало пар: 52 ФИНАЛ 1 место-№38-Хомяков Александр(1896,Open Dance Studio,Движение,D)-Миллер Ольга(1938,Ivara,D) 2 место-№7-Чуприн Александр(2204,ODS (г.СПб),D)-Зюзина Наталья(2231,ODS (г.СПб),D) 3 место-№1-Назаров Тимур(2155,Движение,D)-Максименко Александра(2170,Движение,D) 4 место-№46-Решетов Денис(1844,Движение,D)-Томм Наталья(,Движение,D) 5 место-№48-Новиков Антон(1918,Движение,D)-Лукина Екатерина(2172,Vesta,Движение,D) 6 место-№21-Разгоняев Алексей(2159,Движение,D)-Псарёва Александра(2175,Движение,D) 7 место-№49-Пучков Константин(1788,Альтернатива,D)-Щуняева Оксана(716,Альтернатива,D) 1/2 финала 8-11 место-№99-Серебряков Константин(1877,Ivara,D)-Новикова Ксения(1934,Ivara,D) 8-11 место-№57-Самарцев Максим(2271,Альтернатива,D)-Бобова Анна(1386,Хастл-Центр,D) 8-11 место-№33-Назаренко Виталий(2195,ODS (г.СПб),D)-Чуприна Анастасия(2222,ODS (г.СПб),D) 8-11 место-№47-Гусак Денис(1966,Движение,D)-Тюрина Антонина(2178,Движение,D) 12 место-№19-Максимов Максим(1787,Априори,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,D) 1/4 финала 13-16 место-№41-Лымарь Дмитрий(1793,Альтернатива,D)-Шатская Людмила(1739,Альтернатива,D) 13-16 место-№27-Ненарокомов Кирилл(2244,Движение,D)-Аниканова Светлана(2257,Движение,D) 13-16 место-№51-Литницкий Александр(1919,Vesta,D)-Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 13-16 место-№23-Корейша Илья(,Данцарто,D)-Фрог Ольга(1914,Ivara,Движение,D) 17-18 место-№45-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Грибанова Наталья(1737,Априори,Данцарто,D) 17-18 место-№28-Устинов Леонид(2056,Caminito (г.СПб),D)-Дьякова Оксана(2238,Caminito (г.СПб),D) 19-20 место-№36-Ивановский Евгений(1773,Альтернатива,D)-Филиппова Мария(1785,Альтернатива,D) 19-20 место-№34-Баринов Дмитрий(,Индиго, Альтернатива,D)-Мостовая Влада(2072,Альтернатива,D) 1/8 финала 21-24 место-№15-Хван Виктор Юрьевич(,Движение,D)-Чечуй Анастасия(1971,Движение,D) 21-24 место-№30-Погосян Александр(1816,Движение,D)-Артамонова Виктория(1834,Движение,D) 21-24 место-№37-Сорокин Дмитрий(1412,Априори,Данцарто,D)-Тарасова Ирина(1756,Априори,Данцарто,D) 21-24 место-№39-Дралов Сергей(1967,Ivara,D)-Дралова Ольга(1974,Ivara,D) 25-26 место-№54-Александров Сергей(1263,Альтернатива,D)-Куликова Дарья(2250,Априори,D) 25-26 место-№6-Шахбазян Артём(,Двидение,D)-Винецкая Анастасия(,Движение,D) 27 место-№17-Есютин Сергей(1945,Движение,D)-Квасова Татьяна(1958,Движение,D) 28-29 место-№52-Семёнов Сергей(,Ivara,D)-Наумова Анна(2088,Ivara,D) 28-29 место-№11-Зосимов Андрей(2245,Ivara,D)-Неговора Дарья(2258,Ivara,D) 1/16 финала 30-31 место-№5-Чуб Никита(2163,Хастл-Центр,D)-Новикова Ирина(1218,Хастл-Центр,D) 30-31 место-№44-Лукьянов Василий(1899,Движение,Ivara,D)-Шауро Ксения(1920,Движение,D) 32-34 место-№2-Корсетский Дмитрий(,Движение, Альтернатива,D)-Соколова Екатерина(,Движение, Альтернатива,D) 32-34 место-№40-Жданов Андрей(1879,Альтернатива,D)-Бузак Ольга Владимировна(,Альтернатива,D) 32-34 место-№16-Шорохов Эдуард(,Vesta,D)-Сиротина Наталья(116,Vesta,D) 35-37 место-№42-Антонов Александр(1970,Vesta,D)-Бурцева Екатерина(1363,Vesta,D) 35-37 место-№43-Лобутев Николай(2266,Vesta,D)-Чёрная Виктория(2275,Vesta,D) 35-37 место-№58-Мозжевилов Андрей(1948,Хастл-Центр,D)-Курдибанская Татьяна(1962,Хастл-Центр,D) 38 место-№10-Чинюкин Дмитрий(,Vesta,D)-Чернышёва Татьяна(,Vesta,D) 1/32 финала 39-43 место-№9-Серебряков Андрей(2272,Ivara,D)-Византийская Таис(2280,Ivara,D) 39-43 место-№50-Шахлай Сергей(,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Донова Александра(,ТК "Хастл" (г.Минск),D) 39-43 место-№35-Сагитов Павел(934,Vesta,D)-Сагитова Надежда(942,Vesta,D) 39-43 место-№56-Корчинский Евгений(1303,Vesta,Движение,D)-Шустова Татьяна(2277,Движение,D) 39-43 место-№20-Леонтьев Дмитрий(1438,Движение,D)-Долотова Наталья(,Движение,D) 44-49 место-№18-Абрамов Алексей(2267,Ivara,D)-Соколова Екатерина(,Ivara,D) 44-49 место-№29-Шарапов Егор(1969,Априори,Dancarto,D)-Добрынина Марина(1976,Априори,Dancarto,D) 44-49 место-№8-Печеник Максим Сергеевич(,Ivara,D)-Грозова Мария Владимировна(,Ivara,D) 44-49 место-№13-Пименов Даниил(,Движение,D)-Агапцева Наталья(,Движение,D) 44-49 место-№4-Самойлов Владимир(1917,Альтернатива,D)-Рундаева Елена(1892,Альтернатива,D) 44-49 место-№22-Николаев Виктор(,Движение,D)-Нечаева Екатерина(,Движение,D) 50-51 место-№14-Александров Дмитрий(2164,Хастл-Центр,D)-Бекетова Алла(2179,Хастл-Центр,D) 50-51 место-№26-Грязнов Александр(2273,Движение,D)-Гулько Екатерина(2281,Движение,D) 52 место-№32-Александров Дмитрий Валерьевич(,Движение,D)-Климовская Анна Владиславовна(,Движение,D) Технические результаты: 1/32 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 039 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 048 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 006 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 054 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 019 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 049 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 015 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 033 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 021 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 038 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 001 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 046 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 027 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 047 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 051 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 007 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 017 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 099 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 041 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 030 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 028 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 042 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 023 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 045 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 005 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 044 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 037 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 011 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 002 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 010 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 043 | BCD|G ==> выход в 1/16 финала 040 | ACD|F ==> выход в 1/16 финала 016 | ACE|G ==> выход в 1/16 финала 058 | ADE|F ==> выход в 1/16 финала 034 | ABD|G ==> выход в 1/16 финала 036 | ADE|F ==> выход в 1/16 финала 057 | BDF|G ==> выход в 1/16 финала 052 | ABD|F ==> выход в 1/16 финала 009 | BCE| 39-43 050 | ACF| 39-43 035 | BFG| 39-43 056 | DEG| 39-43 020 | BCE| 39-43 018 | EF | 44-49 029 | CG | 44-49 008 | BE | 44-49 013 | AC | 44-49 004 | DE | 44-49 022 | BC | 44-49 014 | G | 50-51 026 | B | 50-51 032 | | 52 ---------+--------------------------------- 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 048 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 007 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 057 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 017 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 001 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 019 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 046 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 049 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 027 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 039 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 033 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 021 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 038 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 045 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 054 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 099 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 015 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 047 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 011 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 051 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 023 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 052 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 034 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 036 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 006 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 041 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 030 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 037 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 028 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 005 | ABC| 30-31 044 | BDG| 30-31 002 | DF | 32-34 040 | CD | 32-34 016 | AC | 32-34 042 | A | 35-37 043 | C | 35-37 058 | C | 35-37 010 | | 38 ---------+--------------------------------- 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 048 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 033 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 038 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 001 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 007 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 046 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 049 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 045 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 028 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 019 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 099 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 021 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 057 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 027 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 023 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 041 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 047 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 034 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 036 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 051 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 015 | CDE| 21-24 030 | ABC| 21-24 037 | BCG| 21-24 039 | ABE| 21-24 054 | DF | 25-26 006 | AF | 25-26 017 | F | 27 052 | | 28-29 011 | | 28-29 ---------+--------------------------------- 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 001 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 007 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 038 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 048 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 049 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 057 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 046 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 021 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 019 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 033 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 099 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 047 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 041 | CDF| 13-16 027 | AEG| 13-16 051 | ADF| 13-16 023 | BCF| 13-16 045 | BG | 17-18 028 | BF | 17-18 036 | D | 19-20 034 | D | 19-20 ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 001 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 046 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ 038 | AB|CEG ==> выход в ФИНАЛ 049 | AD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 007 | BC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 048 | AB|G ==> выход в ФИНАЛ 021 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 099 | BE| место: 8-11 057 | DF| место: 8-11 033 | FG| место: 8-11 047 | AF| место: 8-11 019 | C | место: 12 ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 038 │ 3 2 6 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1 007 │ 6 6 2 3 1 3 3 │ 2 │ │ │ 02 │ 2 001 │ 2 3 1 2 5 4 4 │ 3 │ │ │ 03 │ 3 046 │ 4 1 3 5 2 2 6 │ 4 │ │ │ 04 │ 4 048 │ 1 4 7 6 4 6 2 │ 5 │ │ │ 05 │ 5 021 │ 5 5 5 4 6 7 5 │ 6 │ │ │ 06 │ 6 049 │ 7 7 4 7 7 5 7 │ 7 │ │ │ 07 │ 7 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл DnD-D. Участвовало пар: 39 ФИНАЛ 1 место-№55-Залесский Артём(,Движение,D)-Зюзина Наталья(2231,ODS (г.СПб),D) 2 место-№38-Хомяков Александр(1896,Open Dance Studio,Движение,D)-Максименко Александра(2170,Движение,D) 3 место-№1-Назаров Тимур(2155,Движение,D)-Неговора Дарья(2258,Ivara,D) 4 место-№47-Гусак Денис(1966,Движение,D)-Миллер Ольга(1938,Ivara,D) 5 место-№49-Пучков Константин(1788,Альтернатива,D)-Лукина Екатерина(2172,Vesta,Движение,D) 6 место-№48-Новиков Антон(1918,Движение,D)-Тюрина Антонина(2178,Движение,D) 7 место-№51-Литницкий Александр(1919,Vesta,D)-Дралова Ольга(1974,Ivara,D) 1/2 финала 8-10 место-№57-Самарцев Максим(2271,Альтернатива,D)-Щуняева Оксана(716,Альтернатива,D) 8-10 место-№15-Хван Виктор Юрьевич(,Движение,D)-Рагимова Ольга(2224,ODS (г.СПб),D) 8-10 место-№21-Разгоняев Алексей(2159,Движение,D)-Куликова Дарья(2250,Априори,D) 11-12 место-№39-Дралов Сергей(1967,Ivara,D)-Фрог Ольга(1914,Ivara,Движение,D) 11-12 место-№19-Максимов Максим(1787,Априори,D)-Чуприна Анастасия(2222,ODS (г.СПб),D) 13-14 место-№25-Игнатов Александр(2053,Движение,Profi-Dance,D)-Бобова Анна(1386,Хастл-Центр,D) 13-14 место-№54-Александров Сергей(1263,Альтернатива,D)-Псарёва Александра(2175,Движение,D) 1/4 финала 15-16 место-№7-Чуприн Александр(2204,ODS (г.СПб),D)-Новикова Ксения(1934,Ivara,D) 15-16 место-№45-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 17-18 место-№29-Шарапов Егор(1969,Априори,Dancarto,D)-Грибанова Наталья(1737,Априори,Данцарто,D) 17-18 место-№41-Лымарь Дмитрий(1793,Альтернатива,D)-Мостовая Влада(2072,Альтернатива,D) 19 место-№11-Зосимов Андрей(2245,Ivara,D)-Квасова Татьяна(1958,Движение,D) 1/8 финала 20-21 место-№53-Иванов Георгий(1819,Данцарто,Априори,D)-Чечуй Анастасия(1971,Движение,D) 20-21 место-№23-Корейша Илья(,Данцарто,D)-Чикова Наталья(1852,Данцарто,Априори,Ivara,D) 22-25 место-№34-Баринов Дмитрий(,Индиго, Альтернатива,D)-Аниканова Светлана(2257,Движение,D) 22-25 место-№27-Ненарокомов Кирилл(2244,Движение,D)-Добрынина Марина(1976,Априори,Dancarto,D) 22-25 место-№33-Назаренко Виталий(2195,ODS (г.СПб),D)-Донова Александра(,ТК "Хастл" (г.Минск),D) 22-25 место-№99-Серебряков Константин(1877,Ivara,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,D) 26 место-№17-Есютин Сергей(1945,Движение,D)-Шатская Людмила(1739,Альтернатива,D) 27 место-№50-Шахлай Сергей(,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Новак Ольга(,Vesta,D) 1/16 финала 28-30 место-№40-Жданов Андрей(1879,Альтернатива,D)-Бузак Ольга Владимировна(,Альтернатива,D) 28-30 место-№52-Семёнов Сергей(,Ivara,D)-Наумова Анна(2088,Ivara,D) 28-30 место-№44-Лукьянов Василий(1899,Движение,Ivara,D)-Шауро Ксения(1920,Движение,D) 31-35 место-№43-Лобутев Николай(2266,Vesta,D)-Чёрная Виктория(2275,Vesta,D) 31-35 место-№4-Самойлов Владимир(1917,Альтернатива,D)-Рундаева Елена(1892,Альтернатива,D) 31-35 место-№26-Грязнов Александр(2273,Движение,D)-Иванникова Вероника(,Движение,D) 31-35 место-№3-Иванов Дмиртий(,Дизайн,D)-Садовникова Надежда(,Дизайн,D) 31-35 место-№5-Чуб Никита(2163,Хастл-Центр,D)-Новикова Ирина(1218,Хастл-Центр,D) 36-37 место-№22-Николаев Виктор(,Движение,D)-Нечаева Екатерина(,Движение,D) 36-37 место-№8-Печеник Максим Сергеевич(,Ivara,D)-Грозова Мария Владимировна(,Ivara,D) 38-39 место-№32-Александров Дмитрий Валерьевич(,Движение,D)-Климовская Анна Владиславовна(,Движение,D) 38-39 место-№16-Шорохов Эдуард(,Vesta,D)-Сиротина Наталья(116,Vesta,D) Технические результаты: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 001 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 057 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 054 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 055 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 015 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 053 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 038 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 047 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 049 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 033 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 021 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 007 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 017 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 027 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 099 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 045 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 048 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 019 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 023 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 051 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 034 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 039 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 025 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 029 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 050 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 011 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 041 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 040 | ABC| 28-30 052 | CEF| 28-30 044 | BDG| 28-30 043 | CD | 31-35 004 | DE | 31-35 026 | BD | 31-35 003 | CF | 31-35 005 | AC | 31-35 022 | B | 36-37 008 | E | 36-37 032 | | 38-39 016 | | 38-39 ---------+--------------------------------- 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 001 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 021 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 045 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 038 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 048 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 055 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 049 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 039 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 054 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 047 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 019 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 029 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 015 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 057 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 051 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 011 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 007 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 041 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 025 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 053 | AEG| 20-21 023 | ACE| 20-21 034 | AC | 22-25 027 | AD | 22-25 033 | BG | 22-25 099 | BF | 22-25 017 | D | 26 050 | | 27 ---------+--------------------------------- 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 001 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 051 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 038 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 047 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 025 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 048 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 049 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 015 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 055 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 021 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 039 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 019 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 057 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 054 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 007 | CFG| 15-16 045 | BCE| 15-16 029 | BC | 17-18 041 | AD | 17-18 011 | C | 19 ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 047 | ABC|DEFG ==> выход в Финал 048 | ABD|EFG ==> выход в Финал 051 | ACD|EG ==> выход в Финал 001 | ABC|F ==> выход в Финал 038 | ABE|G ==> выход в Финал 049 | ACD|G ==> выход в Финал 055 | DEF|G ==> выход в Финал 057 | BDF| 8-10 015 | ABF| 8-10 021 | DEG| 8-10 039 | EF | 11-12 019 | BC | 11-12 025 | C | 13-14 054 | C | 13-14 ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 055 │ 3 3 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1 038 │ 1 1 2 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ 02 │ 2 001 │ 2 2 3 2 6 5 4 │ 3 │ │ │ 03 │ 3 047 │ 5 5 4 5 3 3 3 │ 4 │ │ │ 04 │ 4 049 │ 4 6 6 4 4 6 5 │ 5 │ │ │ 05 │ 5 048 │ 6 4 5 7 5 4 6 │ 6 │ │ │ 06 │ 6 051 │ 7 7 7 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ 07 │ 7 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Абсолют. Участвовало пар: 32 ФИНАЛ 1 место-№89-Гриненко Никита(121,Априори,A)-Ганеева Эльвира(292,Априори,A) 2 место-№72-Мавлатов Юрий(1450,Vesta,-Мавлатова Ольга(1400,Vesta,) 3 место-№31-Вяткин Евгений(1809,Альтернатива,Красный Уголок,C)-Закатеева Валерия(1927,Альтернатива,) 4 место-№98-Дубровин Игорь(1638,Альтернатива,Красный уголок,В)-Стефанова Марина(1639,Альтернатива,Красный уголок,В) 5 место-№24-Зайцев Иван(708,Ivara,A)-Графова Варвара(1101,Ivara,A) 6 место-№82-Симма Георгий(960,Априори,)-Валетова Елена(741,Хастл-Центр,Априори,) 7 место-№88-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,)-Шафеева Екатерина(1348,Движение,) 1/2 финала 8 место-№91-Мельников Игорь(1623,Vesta,Движение,)-Петрова Виктория(1457,Vesta,Движение,) 9 место-№68-Зимов Владимир(1407,ТК "Хастл" (г.Минск),C)-Извольская Юлия(1422,ТК "Хастл" (г.Минск),C) 10 место-№59-Нечаев Андрей(1307,Движение,C)-Позняк Елена(1096,Движение,) 11-12 место-№84-Котов Павел(1799,Движение,C)-Карпова Надежда(1745,Движение,C) 11-12 место-№75-Матюхин Георгий(1390,Движение,)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,) 13 место-№95-Кириллов Андрей(1447,Движение,C)-Кондрашова Ольга(1397,Движение,C) 1/4 финала 14-15 место-№70-Глинков Руслан(1335,Движение,C)-Авилкина Анастасия(755,Движение,C) 14-15 место-№69-Шапошников Игорь(1675,Каминито (г.СПб),C)-Трифанова Юлия(,Каминито (г.СПб),) 16-18 место-№94-Павлюк Андрей(1772,Движение,C)-Чадова Евгения(1784,Движение,C) 16-18 место-№97-Елисеев Данила(1220,Profi-Dance,C)-Алёшина Ирина(758,Profi-Dance,) 16-18 место-№71-Карпов Антон(1845,Априори,C)-Зосимова Ирина(743,Open Dance Studio,C) 19-20 место-№1032-Кассерин Юрий(806,Profi-Dance,A)-Карифулина Марьям(,Profi-Dance,D) 19-20 место-№64-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,Априори,C)-Файзуллина Ольга(1670,Альтернатива,D) 1/8 финала 21-23 место-№76-Грибков Андрей(1357,Хастл-Центр,Движение,C)-Столярова Юлия(1862,Движение,C) 21-23 место-№66-Катерин Юрий(1133,Движение,C)-Ермилова Екатерина(1602,Остров,Движение,D) 21-23 место-№67-Бычков Вячеслав(,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Стабровская Ольга(,ТК "Хастл" (г.Минск),D) 24-26 место-№49-Пучков Константин(1788,Альтернатива,D)-Щуняева Оксана(716,Альтернатива,D) 24-26 место-№85-Нефатенков Руслан(1105,Альтернатива,C)-Нефатенкова Марина(1115,Альтернатива,C) 24-26 место-№46-Решетов Денис(1844,Движение,D)-Томм Наталья(,Движение,D) 27-29 место-№65-Афонин Алексей(1873,Альтернатива,Ivara,C)-Романова Ульяна(2174,Ivara,D) 27-29 место-№61-Березин Алексей(1647,Ivara,C)-Корбун Екатерина(1856,Ivara,C) 27-29 место-№87-Давыдов Олег(1581,Данцарто,C)-Лысых Наталия(1937,Данцарто,D) 30-32 место-№93-Добровольский Сергей(1657,Альтернатива,Open Dance Studio,C)-Глуховская Юлия(1672,Альтернатива,Open Dance Studio,C) 30-32 место-№48-Новиков Антон(1918,Движение,D)-Лукина Екатерина(2172,Vesta,Движение,D) 30-32 место-№90-Чёрный Юрий(462,Хастл-Центр,C)-Спесивцева Светлана(2058,Априори,C) Технические результаты: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 068 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 075 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 089 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 098 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 059 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 082 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 024 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 072 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 094 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 088 | ABCD|EG ==> выход в 1/4 финала 091 | ABDE|FG ==> выход в 1/4 финала 095 | ABCE|FG ==> выход в 1/4 финала 031 | BCDE|FG ==> выход в 1/4 финала 071 | ACEF|G ==> выход в 1/4 финала 1032 | BCDF|G ==> выход в 1/4 финала 064 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 097 | ACEF|G ==> выход в 1/4 финала 084 | BDEF|G ==> выход в 1/4 финала 070 | ABDE|F ==> выход в 1/4 финала 069 | BCDE|G ==> выход в 1/4 финала 076 | CEG | 21-23 066 | ABG | 21-23 067 | ACF | 21-23 049 | AD | 24-26 085 | AD | 24-26 046 | CF | 24-26 065 | B | 27-29 061 | D | 27-29 087 | F | 27-29 093 | | 30-32 048 | | 30-32 090 | | 30-32 ---------+--------------------------------- 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 031 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 084 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 089 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 024 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 091 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 098 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 072 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 068 | ABCD|FG ==> выход в 1/2 финала 059 | ABCE|FG ==> выход в 1/2 финала 075 | ABDE|FG ==> выход в 1/2 финала 082 | ACDE|FG ==> выход в 1/2 финала 088 | ACDE|FG ==> выход в 1/2 финала 095 | ABDE|F ==> выход в 1/2 финала 070 | BD | 14-15 069 | BG | 14-15 094 | C | 16-18 097 | C | 16-18 071 | E | 16-18 1032 | | 19-20 064 | | 19-20 ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 072 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 098 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 024 | ABCDFGA|BCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 031 | ABCDEFG|BCDFG ==> выход в ФИНАЛ 089 | ABDEFGD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 088 | CEGACDE|G ==> выход в ФИНАЛ 091 | CDFABDF| 8 082 | AEFABEF| ==> выход в ФИНАЛ 068 | ABGACG | 9 059 | BCE | 10 084 | EC | 11-12 075 | DB | 11-12 095 | | 13 ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 089 │ 3 3 4 3 2 2 2 │ 3 │ 1 3 4 4 1 1 1 │ 1 │ 04 │ 1 072 │ 1 1 1 2 3 4 3 │ 2 │ 2 2 2 1 3 2 2 │ 2 │ 04 │ 2 031 │ 2 2 3 1 1 1 1 │ 1 │ 4 1 1 2 7 7 3 │ 4 │ 05 │ 3 098 │ 4 4 2 4 5 5 4 │ 4 │ 3 4 3 3 2 3 4 │ 3 │ 07 │ 4 024 │ 6 5 5 5 4 3 5 │ 5 │ 6 6 5 5 5 5 6 │ 6 │ 11 │ 5 082 │ 5 6 6 6 6 6 7 │ 6 │ 5 5 6 7 4 4 5 │ 5 │ 11 │ 6 088 │ 7 7 7 7 7 7 6 │ 7 │ 7 7 7 6 6 6 7 │ 7 │ 14 │ 7 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл DnD-Абсолют. Участвовало пар: 28 ФИНАЛ 1 место-№78-Коньков Андрей(78,Движение,A)-Кузнецова Лидия(298,Движение,A) 2 место-№98-Дубровин Игорь(1638,Альтернатива,Красный уголок,В)-Малафеевская Ольга(829,Данцарто,Априори,A) 3 место-№73-Чёрный Ариэл(369,Пульс,A)-Закатеева Валерия(1927,Альтернатива,) 4 место-№31-Вяткин Евгений(1809,Альтернатива,Красный Уголок,C)-Вдовина Юлия(770,Движение,) 5 место-№24-Зайцев Иван(708,Ivara,A)-Графова Варвара(1101,Ivara,A) 6 место-№74-Литке Евгений(824,Данцарто,Априори,)-Андрачникова Вероника(995,Движение,A) 1/2 финала 7-8 место-№71-Карпов Антон(1845,Априори,C)-Борисова Ольга(190,Движение,A) 7-8 место-№83-Ярков Юрий(1259,Ivara,)-Шинкевич Татьяна(1743,Ivara,) 9 место-№96-Черданцев Владимир(881,Движение,)-Булгакова Анастасия (1599,Данцарто,) 1/4 финала 10-15 место-№80-Иванов Евгений(748,Движение,Априори,)-Петрова Виктория(1457,Vesta,Движение,) 10-15 место-№62-Ефимушкин Илья(789,Движение,)-Стефанова Марина(1639,Альтернатива,Красный уголок,В) 10-15 место-№60-Сорбат Евгений(1750,Движение,Хастл-Центр,D)-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A) 10-15 место-№86-Торопов Сергей(1620,Данцарто,)-Дудукина Евгения(863,Априори,) 10-15 место-№75-Матюхин Георгий(1390,Движение,)-Шафеева Екатерина(1348,Движение,) 10-15 место-№12-Кузнецов Пётр(724,Движение,C)-Пузанова Ирина(1185,ODS (г.СПб),A) 16 место-№88-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,)-Авилкина Анастасия(755,Движение,C) 17 место-№94-Павлюк Андрей(1772,Движение,C)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,) 18-20 место-№70-Глинков Руслан(1335,Движение,C)-Гаевая Светлана(1610,Хастл-Центр,Альтернатива,C) 18-20 место-№91-Мельников Игорь(1623,Vesta,Движение,)-Зосимова Ирина(743,Open Dance Studio,C) 18-20 место-№81-Галахов Игорь(1592,Хастл-Центр,Альтернатива,C)-Чадова Евгения(1784,Движение,C) 1/8 финала 21-22 место-№64-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,Априори,C)-Файзуллина Ольга(1670,Альтернатива,D) 21-22 место-№97-Елисеев Данила(1220,Profi-Dance,C)-Алёшина Ирина(758,Profi-Dance,) 23 место-№1032-Кассерин Юрий(806,Profi-Dance,A)-Карифулина Марьям(,Profi-Dance,D) 24-25 место-№92-Пасечник Сергей(1848,Движение,Reverie Dance,Априори,C)-Хованская Вероника(1617,Движение,C) 24-25 место-№55-Залесский Артём(,Движение,D)-Рагимова Ольга(2224,ODS (г.СПб),D) 26-28 место-№90-Чёрный Юрий(462,Хастл-Центр,C)-Спесивцева Светлана(2058,Априори,C) 26-28 место-№67-Бычков Вячеслав(,ТК "Хастл" (г.Минск),D)-Стабровская Ольга(,ТК "Хастл" (г.Минск),D) 26-28 место-№63-Михалин Виктор(1229,Альтернатива,Ivara,Априори,D)-Широкова Марина(677,Profi-Dance,Vesta,) Технические результаты: Тур надежды ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 078 | |место: 0-27 098 | |место: 0-27 071 | |место: 0-27 092 | |место: 0-27 090 | |место: 0-27 064 | |место: 0-27 097 | |место: 0-27 074 | |место: 0-27 088 | |место: 0-27 083 | |место: 0-27 067 | |место: 0-27 062 | |место: 0-27 075 | |место: 0-27 060 | |место: 0-27 081 | |место: 0-27 012 | |место: 0-27 024 | |место: 0-27 091 | |место: 0-27 086 | |место: 0-27 1032 | |место: 0-27 031 | |место: 0-27 055 | |место: 0-27 063 | |место: 0-27 096 | |место: 0-27 070 | |место: 0-27 080 | |место: 0-27 094 | |место: 0-27 073 | |место: 0-27 ---------+--------------------------------- 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 078 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 098 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 074 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 088 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 083 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 062 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 060 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 012 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 024 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 091 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 086 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 031 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 080 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 073 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 075 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 081 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 070 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 071 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 096 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 094 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 064 | ADE| 21-22 097 | ACD| 21-22 1032 | BD | 23 092 | C | 24-25 055 | B | 24-25 090 | | 26-28 067 | | 26-28 063 | | 26-28 ---------+--------------------------------- 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 031 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 098 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 073 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 071 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 078 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 083 | ABDE|FG ==> выход в 1/2 финала 096 | ABDE|FG ==> выход в 1/2 финала 024 | BCEF|G ==> выход в 1/2 финала 074 | ABCD|G ==> выход в 1/2 финала 080 | ADEG| 10-15 062 | CEFG| 10-15 060 | ACDG| 10-15 086 | BCEF| 10-15 075 | ACDF| 10-15 012 | ABDF| 10-15 088 | CE | 16 094 | B | 17 070 | | 18-20 091 | | 18-20 081 | | 18-20 ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 031 | ABC|DEFG ==> выход в Финал 078 | ABC|DEFG ==> выход в Финал 098 | ABC|DEFG ==> выход в Финал 074 | ACD|EFG ==> выход в Финал 073 | ABC|DE ==> выход в Финал 024 | BCE|F ==> выход в Финал 071 | BFG| 7-8 083 | ADG| 7-8 096 | | 9 ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 078 │ 3 1 1 3 2 2 3 │ 1 │ 1 1 2 5 2 2 1 │ 1 │ 02 │ 1 098 │ 2 4 4 4 3 6 2 │ 2 │ 2 -------------------- т. 8-926-175-12-82 Ольга. Добавляйтесь в друзья! http://vk.com/krasnyugolok
|
|
|
10.3.2010, 10:43
Сообщение
#3
|
|
Активный участник Группа: Администраторы Сообщений: 1135 Регистрация: 27.7.2008 Пользователь №: 2 |
-------------------- т. 8-926-175-12-82 Ольга. Добавляйтесь в друзья! http://vk.com/krasnyugolok
|
|
|