Держи Ритм - 10, 21.02.10 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Держи Ритм - 10, 21.02.10 |
2.3.2010, 11:01
Сообщение
#1
|
|
Активный участник Группа: Администраторы Сообщений: 1135 Регистрация: 27.7.2008 Пользователь №: 2 |
21 февраля проведен турнир по хастлу "Держи Ритм - 10".
Дата проведения: 21 февраля с 15.00 до 20.00 Место проведения: ТДЦ Салют Организатор: Школа танцев "Vesta" Рейтинг: АСХ Правила АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Номинации: Хастл Д класс, Хастл С класс, ДнД Д класс, ДнД C+B+A (Impro) Призы: Победителям: памятные кубки Призерам: медали Финалистам: грамоты Программа: 2 отделения, тайминг будет известен к концу предварительной регистрации Далее дискотека до 24.00 !!! Линейные судьи: 1. Гриненко Никита 2. Мавлатов Юрий 3. Пузанова Ирина 4. Ганеева Эльвира 5. Кузнецова Лида Запасные судьи: 1. Пробное судейство: 1. Зайцева Елена Стоимость входа в ТДЦ Салют - 200р (преподавателям ШТ Веста бесплатно) Стоимость участия в одной номинации - 200р! 50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают). Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р! Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека! После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации. Фото и видеосъемка бесплатно! Официальный фотограф: уточняется Официальный видеооператор: уточняется Официальное видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://www.vestadance.ru/zakaz.php Оргкомитет: Председатель - Ермилов Сергей Регистрационная комиссия - 2 человека Счетная комиссия - Иванов Владимир Ведущий - уточняется Подборка музыки и музыкальное сопровождение - уточняется Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации. Правила предварительной регистрации (до 19 февраля включительно): Предварительная регистрация возможна на форуме организаторов: http://forum.vestadance.ru/topic2415.html А также на почту konkurs[@]vestadance.ru Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls Результаты турнира: Судейская бригада: 1 (A) - Гриненко Никита 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Пузанова Ирина 4 (D) - Ганеева Эльвира 5 (E) - Кузнецова Лидия Главный судья: Гриненко Никита Ведущий: Дащинская Оксана Счетная комиссия: Иванов Владимир Диджей: Черных Алексей Д класс. Участвовало пар: 32 ФИНАЛ 1 место-№2-Виноградов Илья(1866,Vesta,Хастл-Центр,D)-Агевнина Анна(1882,Vesta,Хастл-Центр,D) 2 место-№7-Хомяков Александр(1896,Open Dance Studio,Движение,D)-Миллер Ольга(1938,Ivara,D) 3 место-№25-Чубаров Евгений(1448,Априори,Vesta,D)-Адвокатова Мария(1466,Априори,Vesta,D) 4 место-№33-Серебряков Константин(1877,Ivara,D)-Новикова Ксения(1934,Ivara,D) 5 место-№39-Евграфов Николай(1846,Альтернатива,D)-Швагер Ирина(1855,Альтернатива,D) 6 место-№4-Иванов Георгий(1819,Данцарто,Априори,D)-Чикова Наталья(1852,Данцарто,Априори,Ivara,D) 7 место-№20-Лымарь Дмитрий(1793,Альтернатива,D)-Шатская Людмила(1739,Альтернатива,D) 1/2 финала 8-10 место-№1-Максимов Максим(1787,Априори,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,D) 8-10 место-№3-Дралов Сергей(1967,Ivara,D)-Дралова Ольга(1974,Ivara,D) 8-10 место-№23-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Грибанова Наталья(1737,Априори,Данцарто,D) 11 место-№37-Литницкий Александр(1919,Vesta,D)-Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 12 место-№19-Самарцев Максим(,Альтернатива,D)-Мостовая Влада(2072,Индиго,D) 1/4 финала 13-17 место-№32-Антонов Александр(1970,Vesta,D)-Бурцева Екатерина(1363,Vesta,D) 13-17 место-№34-Михалин Виктор(1229,Альтернатива,Ivara,Априори,D)-Голосова Анна(2066,Априори,D) 13-17 место-№27-Меркулов Сергей(2165,Ivara,D)-Буланова Анна(2180,Ivara,D) 13-17 место-№10-Сорокин Дмитрий(1412,Априори,Данцарто,D)-Тарасова Ирина(1756,Априори,Данцарто,D) 13-17 место-№38-Штукатуров Юрий(285,Ivara,Хастл-Центр,D)-Дубовицкая Алевтина(1939,Хастл-Центр,Ivara,D) 18 место-№18-Шарапов Егор(1969,Априори,Dancarto,D)-Добрынина Марина(1976,Априори,Dancarto,D) 19 место-№16-Каплин Александр(,Альтернатива,D)-Каплина Екатерина(,Альтернатива,D) 20 место-№26-Щебуняев Алексей(1898,Хастл-Центр,D)-Симчурина Галина(1913,Хастл-Центр,D) 1/8 финала 21-28 место-№24-Грязнов Александр(,Движение,D)-Гулько Екатерина(,Движение,D) 21-28 место-№8-Иванов Сергей(2166,Ivara,D)-Каширкина Светлана(2182,Ivara,D) 21-28 место-№28-Назаров Алексей(,Ivara,D)-Гребёнкина Александра(,Ivara,D) 21-28 место-№21-Серебряков Андрей(,Ivara,D)-Византийская Таис(,Ivara,D) 21-28 место-№12-Федосеев Василий(,Дизайн,D)-Езовских Мария(,Дизайн,D) 21-28 место-№15-Данилов Кирилл(,Ivara,D)-Ладышева Евгения(107,Ivara,D) 21-28 место-№17-Ковчук Владимир(1943,Альтернатива,D)-Соловьёва Елена(2253,Хастл-Центр,D) 21-28 место-№31-Сагитов Павел(934,Vesta,D)-Сагитова Надежда(942,Vesta,D) 29-30 место-№5-Лобутев Николай(,Vesta,D)-Черная Виктория(,Vesta,D) 29-30 место-№36-Мутафян Георгий(2247,Хастл-Центр,D)-Катушкина Ольга(2260,Хастл-Центр,D) 31-32 место-№11-Корчинский Евгений(1303,Vesta,Движение,D)-Шустова Татьяна(,Движение,D) 31-32 место-№9-Абрамов Алексей(,Ivara,D)-Мальгина Дарья(106,Ivara,D) Технические результаты: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 019 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 018 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 002 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 016 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 026 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 001 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 025 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 032 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 033 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 034 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 037 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 007 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 039 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 027 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 004 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 023 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 010 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 038 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 003 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 020 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 024 | AE| место: 21-28 008 | DE| место: 21-28 028 | AB| место: 21-28 021 | AB| место: 21-28 012 | AB| место: 21-28 015 | CD| место: 21-28 017 | BC| место: 21-28 031 | BC| место: 21-28 005 | B | место: 29-30 036 | D | место: 29-30 011 | | место: 31-32 009 | | место: 31-32 ---------+--------------------------------- 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 002 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 033 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 039 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 019 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 001 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 037 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 004 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 003 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 025 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 007 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 023 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 020 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 032 | ABD| место: 13-17 034 | ADE| место: 13-17 027 | ACD| место: 13-17 010 | ABC| место: 13-17 038 | BDE| место: 13-17 018 | BE | место: 18 016 | C | место: 19 026 | | место: 20 ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 002 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 033 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 039 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 025 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 007 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 004 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 020 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 001 | ACE| место: 8-10 003 | CDE| место: 8-10 023 | ABD| место: 8-10 037 | BD | место: 11 019 | E | место: 12 ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 002 │ 2 2 5 1 2 │ 1 │ │ │ 01 │ 1 004 │ 6 6 7 4 6 │ 6 │ │ │ 06 │ 6 007 │ 1 3 2 3 5 │ 2 │ │ │ 02 │ 2 020 │ 5 7 6 5 7 │ 7 │ │ │ 07 │ 7 025 │ 3 5 4 2 1 │ 3 │ │ │ 03 │ 3 033 │ 4 1 1 7 4 │ 4 │ │ │ 04 │ 4 039 │ 7 4 3 6 3 │ 5 │ │ │ 05 │ 5 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл DnD-D. Участвовало пар: 21 ФИНАЛ 1 место-№7-Хомяков Александр(1896,Open Dance Studio,Движение,D)-Мостовая Влада(2072,Индиго,D) 2 место-№13-Залесский Артём (1869,Движение,D)-Швагер Ирина(1855,Альтернатива,D) 3 место-№23-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Чечуй Анастасия(1971,Движение,D) 4 место-№39-Евграфов Николай(1846,Альтернатива,D)-Чикова Наталья(1852,Данцарто,Априори,Ivara,D) 5 место-№4-Иванов Георгий(1819,Данцарто,Априори,D)-Рагимова Ольга(2224,ODS (г.СПб),D) 6 место-№22-Иванов Дмитрий Олегович(,Дизайн,D)-Тюрина Антонина(2178,Движение,D) 1/2 финала 7 место-№37-Литницкий Александр(1919,Vesta,D)-Романова Ульяна(2174,Ivara,D) 8 место-№1-Максимов Максим(1787,Априори,D)-Ворноскова Ирина(2254,Априори,D) 1/4 финала 9-11 место-№5-Лобутев Николай(,Vesta,D)-Шатская Людмила(1739,Альтернатива,D) 9-11 место-№18-Шарапов Егор(1969,Априори,Dancarto,D)-Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 9-11 место-№29-Иванников Артём(1312,Априори,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,D) 12-13 место-№19-Самарцев Максим(,Альтернатива,D)-Добрынина Марина(1976,Априори,Dancarto,D) 12-13 место-№20-Лымарь Дмитрий(1793,Альтернатива,D)-Миллер Ольга(1938,Ivara,D) 14-15 место-№17-Ковчук Владимир(1943,Альтернатива,D)-Каширкина Светлана(2182,Ivara,D) 14-15 место-№35-Давыдов Константин(1847,Движение,D)-Грибанова Наталья(1737,Априори,Данцарто,D) 16 место-№3-Дралов Сергей(1967,Ivara,D)-Симчурина Галина(1913,Хастл-Центр,D) 1/8 финала 17-18 место-№34-Михалин Виктор(1229,Альтернатива,Ivara,Априори,D)-Соловьёва Елена(2253,Хастл-Центр,D) 17-18 место-№26-Щебуняев Алексей(1898,Хастл-Центр,D)-Дралова Ольга(1974,Ivara,D) 19-20 место-№8-Иванов Сергей(2166,Ivara,D)-Мальгина Дарья(,Ivara,D) 19-20 место-№9-Абрамов Алексей(,Ivara,D)-Черная Виктория(,Vesta,D) 21 место-№40-Саркисян Арсен(2154,Vesta,D)-Голосова Анна(2066,Априори,D) Тур надежды Технические результаты: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 001 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 023 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 017 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 035 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 005 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 039 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 019 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 004 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 013 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 018 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 037 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 029 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 003 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 007 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 022 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 020 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 034 | DE| 026 | BE| 008 | E | 009 | B | 040 | | ---------+--------------------------------- 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 023 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 007 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 039 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 037 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 004 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 001 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 013 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 022 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 005 | BCD| 018 | BDE| 029 | ADE| 019 | AE | 020 | AC | 017 | D | 035 | B | 003 | | ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 007 | ABC|DE ==> выход в Финал 023 | ABC|D ==> выход в Финал 039 | ABC|E ==> выход в Финал 004 | ABD|E ==> выход в Финал 013 | BCD|E ==> выход в Финал 022 | ACD|E ==> выход в Финал 037 | BCE| 001 | AD | 000 | | 000 | | 000 | | 000 | | 000 | | 000 | | ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 007 │ 3 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1 023 │ 2 2 2 3 5 │ 3 │ │ │ 03 │ 3 039 │ 6 4 4 2 3 │ 4 │ │ │ 04 │ 4 004 │ 4 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ 05 │ 5 013 │ 1 1 3 4 2 │ 2 │ │ │ 02 │ 2 022 │ 5 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 06 │ 6 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 16 ФИНАЛ 1 место-№46-Торопов Сергей(1620,Данцарто,C)-Булгакова Анастасия (1599,Данцарто,C) 2 место-№41-Котов Павел(1799,Движение,C)-Карпова Надежда(1745,Движение,C) 3 место-№42-Кириллов Андрей(1447,Движение,C)-Кондрашова Ольга(1397,Движение,C) 4 место-№58-Нечаев Андрей(1307,Движение,C)-Шафеева Екатерина(1348,Движение,C) 5 место-№29-Иванников Артём(1312,Априори,D)-Бурлакова Анна(402,Априори,Экспромт,C) 6 место-№43-Рябов Сергей(1330,Движение,C)-Мареева Ольга(1274,Движение,C) 1/2 финала 7-8 место-№30-Софийский Алексей(1247,Априори,C)-Нешмонина Анна(,Априори,C) 7-8 место-№50-Внуков Алексей(1749,Движение,C)-Исаева Марина(1094,Движение,C) 9 место-№44-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,Априори,C)-Файзуллина Ольга(1670,Альтернатива,D) 10 место-№14-Березин Алексей(1647,Ivara,C)-Корбун Екатерина(1856,Ivara,C) 1/4 финала 11-14 место-№13-Залесский Артём (1869,Движение,D)-Чадова Евгения(1784,Движение,C) 11-14 место-№47-Даревский Сергей(1549,Движение,C)-Ермизова Татьяна(1827,Vesta,C) 11-14 место-№52-Добровольский Сергей(1657,Альтернатива,Open Dance Studio,C)-Глуховская Юлия(1672,Альтернатива,Open Dance Studio,C) 11-14 место-№53-Аверченков Евгений(753,Движение,C)-Боровская Ольга(1838,Данцарто,C) 15-16 место-№6-Гусев Николай(1314,Vesta,Априори,C)-Студеникина Мария(1346,Альтернатива,Априори,C) 15-16 место-№45-Погуляй Евгений(1231,Движение,D)-Зубкова Наталья(1563,Априори,C) Технические результаты: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 046 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 042 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 014 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 043 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 029 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 050 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 041 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 058 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 044 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 030 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 013 | DE| место: 11-14 047 | AB| место: 11-14 052 | CE| место: 11-14 053 | BC| место: 11-14 006 | | место: 15-16 045 | | место: 15-16 ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 029 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 041 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 042 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 043 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 046 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 058 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 030 | CD| место: 7-8 050 | BC| место: 7-8 044 | A | место: 9 014 | | место: 10 ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 029 │ 4 6 4 4 6 │ 5 │ 4 6 4 3 5 │ 5 │ 10 │ 5 041 │ 5 3 6 2 1 │ 3 │ 3 1 2 2 4 │ 2 │ 05 │ 2 042 │ 2 1 3 3 4 │ 2 │ 5 4 6 4 2 │ 4 │ 06 │ 3 043 │ 6 2 5 6 5 │ 6 │ 6 5 3 6 6 │ 6 │ 12 │ 6 046 │ 1 4 1 1 2 │ 1 │ 2 3 1 1 1 │ 1 │ 02 │ 1 058 │ 3 5 2 5 3 │ 4 │ 1 2 5 5 3 │ 3 │ 07 │ 4 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл DnD-СВА Impro. Участвовало: 17 партнеров, 16 партнерш ФИНАЛ 1 место-№56-Вяткин Евгений(1809,Альтернатива,Красный Уголок,C)-Шафеева Екатерина(1348,Движение,C) 2 место-№61-Мельников Игорь(1623,Vesta,Движение,-Графова Варвара(1101,Ivara,A) 3 место-№48-Матюхин Георгий(1390,Движение,-Закатеева Валерия(1927,Альтернатива, 4 место-№62-Зайцев Иван(708,Ivara,A)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение, Партнеры 1/2 финала 5-7 место-№54-Кассерин Юрий(806,Profi-Dance,A) 5-7 место-№58-Нечаев Андрей(1307,Движение,C) 5-7 место-№51-Ефимушкин Илья(789,Движение, B) 8-9 место-№44-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,Априори,C) 8-9 место-№46-Торопов Сергей(1620,Данцарто,C) 1/4 финала 10-12 место-№47-Даревский Сергей(1549,Движение,C) 10-12 место-№49-Попов Сергей(1582,Движение,Данцарто,C) 10-12 место-№55-Ярков Юрий(1259,Ivara, B) 13-17 место-№53-Аверченков Евгений(753,Движение,C) 13-17 место-№57-Новиков Антон(1918,Движение,D) 13-17 место-№59-Сорбат Евгений(1750,Движение,Хастл-Центр,D) 13-17 место-№60-Наянов Дмитрий(1626,Движение,C) 13-17 место-№13-Залесский Артём (1869,Движение,D)-Агевнина Анна(1882,Vesta,Хастл-Центр,D) Партнерши 1/2 финала 5-6 место-№90-Харчевникова Юлия(878,Движение,Априори, B) 5-6 место-№94-Сухова Анна(1252,Априори,C) 7 место-№84-Алёшина Ирина(758,Profi-Dance, B) 8-9 место-№95-Хованская Вероника(1617,Движение,C) 8-9 место-№98-Шеина Ксения(1781,Хастл-Центр,Движение,C) 1/4 финала 10-14 место-№92-Чадова Евгения(1784,Движение,C) 10-14 место-№96-Зубкова Наталья(1563,Априори,C) 10-14 место-№83-Натальченко Валентина(1858,Индиго,Движение,C) 10-14 место-№88-Боровская Ольга(1838,Данцарто,C) 10-14 место-№93-Шинкевич Татьяна(1743,Ivara, B) 15-16 место-№91-Ермизова Татьяна(1827,Vesta,C) Технические результаты: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 046 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 056 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 062 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 048 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 051 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 087 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 086 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 089 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 094 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 044 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 058 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 061 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 095 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 085 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 084 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 090 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 098 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 054 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 047 | CD| 049 | BD| 055 | CE| 092 | DE| 096 | AD| 083 | AB| 088 | BC| 093 | AC| 053 | E | 057 | D | 059 | D | 060 | A | 013 | | 091 | | 097 | | ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 056 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 062 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 085 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 086 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 087 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 089 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 048 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 061 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 054 | BE| 058 | BE| 051 | BC| 090 | AC| 094 | BD| 044 | A | 046 | D | 084 | E | 095 | | 098 | | ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 048 │ 4 3 4 2 3 │ 3 │ 1 3 3 2 4 │ 3 │ 06 │ 3 056 │ 1 1 3 1 1 │ 1 │ 3 2 4 1 1 │ 2 │ 03 │ 1 062 │ 3 2 2 3 2 │ 2 │ 4 4 2 4 2 │ 4 │ 06 │ 4 061 │ 2 4 1 4 4 │ 4 │ 2 1 1 3 3 │ 1 │ 05 │ 2 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- -------------------- т. 8-926-175-12-82 Ольга. Добавляйтесь в друзья! http://vk.com/krasnyugolok
|
|
|
2.3.2010, 11:08
Сообщение
#2
|
|
Активный участник Группа: Администраторы Сообщений: 1135 Регистрация: 27.7.2008 Пользователь №: 2 |
-------------------- т. 8-926-175-12-82 Ольга. Добавляйтесь в друзья! http://vk.com/krasnyugolok
|
|
|
2.3.2010, 11:48
Сообщение
#3
|
|
Активный участник Группа: Администраторы Сообщений: 1135 Регистрация: 27.7.2008 Пользователь №: 2 |
Женя очень порадовал - просто на голову выше всех! Очень заметен прогресс и отличное взаимодействие)).
-------------------- т. 8-926-175-12-82 Ольга. Добавляйтесь в друзья! http://vk.com/krasnyugolok
|
|
|