Зимний кубок Westie, 19 декабря 2009 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зимний кубок Westie, 19 декабря 2009 |
23.12.2009, 14:19
Сообщение
#1
|
|
Активный участник Группа: Администраторы Сообщений: 1135 Регистрация: 27.7.2008 Пользователь №: 2 |
Зимний кубок Westie
в рамках Зимнего Westie Dance Fest 2009. Организатор: проект Westie Диско Дата проведения: 19 декабря Место проведения: Westie Диско на Ивановской горке, м. Китай-город, Хохловский пер., 7 (схема проезда). Номинации: - Хастл JnJ абсолют - WCS JnJ Newcomers/Beginners - WCS JnJ Intermediate - Cabaret / Шоу - WCS Classic Главный судья и ведущий: - Алексей Бесфамильный Линейные судьи (Хастл): - Алексей Бесфамильный - Павел Никифоров - Константин Усачев - Сергей Лебедев - Ольга Кудряшова - Лидия Кузнецова - Анна Кондакова Линейные судьи (West Coast Swing): - Евгений Данилов - Константин Усачев - Керим Кулмакеев - Дарья Камаева - Елена Гороховская - Лидия Кузнецова - Анна Кондакова Линейные судьи (Cabaret / Шоу): - Алексей Бесфамильный - Павел Никифоров - Александр Котов (предварительно) - Анна Кондакова - зрители (путем голосования) Счетная комиссия: Владимир Леонов Техническая поддержка и музыкальное сопровождение: DJ Fantan (музыка для конкурса от организаторов) + DJ Aradan (с 17.00 до 19.00) Фотографы: заявки принимаются Видеосъемка: заявки принимаются Призы и награды: кубки, медали, грамоты Дополнительные бонусы для WCS JnJ: - сертификат на индив.занятие у любого из судей-преподавателей WCS - full pass на воскресные мастер-классы (для победителей номинаций WCS JnJ) - для регионов - для лучших партнера/партнерши - full pass на воскресные мастер-классы Победителям Cabaret / Show - 2 телефона Sony Ericcson W580i от нашего спонсора - компании Sony Ericcson! -------------------- т. 8-926-175-12-82 Ольга. Добавляйтесь в друзья! http://vk.com/krasnyugolok
|
|
|
23.12.2009, 14:20
Сообщение
#2
|
|
Активный участник Группа: Администраторы Сообщений: 1135 Регистрация: 27.7.2008 Пользователь №: 2 |
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Хастл, JnJ абсолют. Судейская бригада: Главный Судья: Алексей Бесфамильный
Партнеры №116 Анатолий Морозов (Москва) №110 Артем Вишенин (Москва) №112 Георгий Матюхин (Москва) №101 Евгений Данилов (Москва) №111 Максим Захаров (Москва) №113 Николай Дьяченко (Санкт-Петербург) №103 Павел Алехин (Москва) №129 Юрий Ярков (Москва) Партнерши №16 Анастасия Кобякова (Москва) №33 Анастасия Локшина (Москва) №37 Анастасия Лукьянова (Москва) №39 Анастасия Семенова (Москва) №10 Дарья Криворучко (Москва) №12 Елена Котельникова (Санкт-Петербург) №8 Ирина Пузанова (Санкт-Петербург) №5 Олеся Лапушкина (Москва) №13 Ольга Малафеевская (Москва) №38 Татьяна Шинкевич (Москва) №19 Юлия Гурьянова (Москва) №27 Юлия Харчевникова (Москва) Технические результаты 1 /2 финала Партнеры__________________ |__№_|_____Кресты_____|_∑_| |_101_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Выход в след. тур |_103_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Выход в след. тур |_110_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Выход в след. тур |_112_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Выход в след. тур |_113_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Выход в след. тур |_129_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Выход в след. тур |_116_|_1_2_3___5___7__|_5_| Выход в след. тур |_111_|_______4___6____|_2_| Партнерши________________ |_№_|____Кресты______|_∑_| |_8__|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Выход в след. тур |_13_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Выход в след. тур |_19_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Выход в след. тур |_33_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Выход в след. тур |_37_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| __Снялась с турнира__ |_27_|_1___3_4_5___7__|_5_| Выход в след. тур |_38_|_____3_4_5_6____|_4_| Выход в след. тур |_5__|___2____________|_1_| |_10_|___________6____|_1_| |_12_|_1______________|_1_| Выход в след. тур (Главный Судья) |_16_|_____________7__|_1_| |_39_|___2____________|_1_| Финал Быстрая мелодия - - - - - - - - - - - - Медленная мелодия ______________________________________________________ |__№_|_____Места_______|_∑_|______Места_____|_∑_|_∑общ__| |_101_|_1_1_1_1_1_1_2__|_1_|__3_1_1_2_2_1_1__|_1_|___1___| |_103_|_2_2_5_6_5_3_6__|_4_|__6_5_3_5_5_2_5__|_5_|___5___| |_110_|_7_6_4_5_6_4_4__|_5_|__1_7_2_7_1_3_3__|_2_|___3___| |_112_|_4_4_3_3_2_2_1__|_2_|__2_4_4_1_4_4_2__|_3_|___2___| |_113_|_3_3_7_2_7_7_7__|_7_|__5_3_7_6_7_6_6__|_6_|___7___| |_116_|_5_7_6_7_3_6_5__|_6_|__7_2_6_4_6_7_7__|_7_|___6___| |_129_|_5_5_2_4_4_5_3__|_3_|__4_6_5_3_3_5_4__|_4_|___4___| 1 место: №101 Евгений Данилов (Москва) - Ольга Малафеевская (Москва) 2 место: №112 Георгий Матюхин (Москва) - Ирина Пузанова (Санкт-Петербург) 3 место: №110 Артем Вишенин (Москва) - Юлия Гурьянова (Москва) 4 место: №129 Юрий Ярков (Москва) - Анастасия Локшина (Москва) 5 место: №103 Павел Алехин (Москва) - Татьяна Шинкевич (Москва) 6 место: №116 Анатолий Морозов (Москва) - Юлия Харчевникова (Москва) 7 место: №113 Николай Дьяченко (Санкт-Петербург) - Елена Котельникова (Санкт-Петербург) WCS, JnJ Судейская бригада: Главный Судья: Алексей Бесфамильный
Партнеры №102 Сергей Будылкин (Москва) №104 Сергей Данилюк (Москва) №105 Иван Рыкалов (Самара) №106 Константин Горяный (Москва) №107 Андрей Касьяненко (Москва) №108 Захар Пешехонов (Москва) №114 Илья Мартыненко (Санкт-Петербург) №115 Николай Пирог (Москва) №116 Анатолий Морозов (Москва) №117 Максим Зайченко (Москва) №118 Руслан Садыков (Москва) №129 Юрий Ярков (Москва) №131 Олег Фомин (Москва) №133 Глеб Карандин (Москва) Партнерши №1 Анна Курынова (Казань) №2 Анастасия Свешникова (Москва) №3 Гульнара Абдрашитова (Казань) №4 Ольга Гвоздякова (Москва) №6 Юлия Клименова (Москва) №7 Евгения Барменкова (Москва) №8 Ирина Пузанова (Санкт-Петербург) №9 Эвелина Селиончик (Москва) №10 Дарья Криворучко (Москва) №11 Ирина Иванова (Москва) №12 Елена Котельникова (Санкт-Петербург) №13 Ольга Малафеевская (Москва) №14 Галина Буланько (Москва) №15 Наталия Горяная (Москва) №16 Анастасия Кобякова (Москва) №17 Екатерина Белозерова (Москва) №18 Марина Пивнева (Москва) №20 Светлана Комарова (Москва) №21 Наталья Чернова (Москва) №22 Татьяна Трофимова (Москва) №25 Татьяна Подлесных (Москва) №27 Юлия Харчевникова (Москва) №33 Анастасия Локшина (Москва) №34 Валентина Третьякова (Москва) №35 Светлана Яковлева (Самара) №36 Татьяна Завьялова (Санкт-Петербург) №38 Татьяна Шинкевич (Москва) №40 Елена Яковлева (Москва) Технические результаты отбор по уровням. Партнеры__________________ |__№_|____Кресты______|_∑_| |_104_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Intermediate |_133_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Intermediate |_106_|___2_3_4_5_6_7__|_6_| Intermediate |_108_|_1___3_4_5_6_7__|_6_| Intermediate |_114_|_1_2_3_4___6_7__|_6_| Intermediate |_116_|_1_2___4_5___7__|_5_| Intermediate |_107_|___2_3___5_6____|_4_| Intermediate |_117_|_1___3_4________|_3_| |_129_|_________5_6____|_2_| |_102_|_1______________|_1_| |_115_|___2____________|_1_| |_118_|_____________7__|_1_| |_105_|________________|_0_| |_131_|________________|_0_| Партнерши_______________ |_№_|____Кресты______|_∑_| |_17_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Intermediate |_34_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Intermediate |_8__|_1_2_3___5_6_7__|_6_| Intermediate |_13_|___2_3_4_5_6_7__|_6_| Intermediate |_20_|_1_2___4_5_6_7__|_6_| Intermediate |_21_|___2_3_4_5_6_7__|_6_| Intermediate |_33_|_1_2_3_4___6_7__|_6_| Intermediate |_7__|_1_2_3___5_6____|_5_| Intermediate |_36_|_1_2_____5_6_7__|_5_| Intermediate |_12_|_1___3_4_____7__|_4_| Intermediate |_14_|_1_____4_5______|_3_| |_27_|_1_2_______6____|_3_| |_6__|_____3_______7__|_2_| |_4__|_________5______|_1_| |_10_|_____3__________|_1_| |_11_|_______4________|_1_| |_16_|_______4________|_1_| |_1__|________________|_0_| |_2__|________________|_0_| |_3__|________________|_0_| |_9__|________________|_0_| |_15_|________________|_0_| |_18_|________________|_0_| |_22_|________________|_0_| |_25_|________________|_0_| |_35_|________________|_0_| |_38_|________________|_0_| |_40_|________________|_0_| JnJ Newcomers/Beginners 1 /2 финала Партнеры__________________ |__№_|____Кресты______|_∑_| |_102_|_1_2_3_4_5_6____|_6_| Выход в след. тур |_105_|_____3_4_5___7__|_4_| Выход в след. тур |_115_|_1_2___4_____7__|_4_| Выход в след. тур |_117_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Выход в след. тур |_118_|_1___3___5_6_7__|_5_| Выход в след. тур |_129_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Выход в след. тур |_131_|___2_______6____|_2_| Партнерши_______________ |_№_|____Кресты______|_∑_| |_11_|_1___3_4_5______|_4_| Выход в след. тур |_14_|_1___3_4_5_6____|_5_| Выход в след. тур |_16_|___2___4_5_6_7__|_5_| Выход в след. тур |_25_|___2_3_____6_7__|_4_| Выход в след. тур |_27_|___2_____5_6____|_3_| Выход в след. тур |_38_|_____3_4_____7__|_3_| Выход в след. тур |_6__|___2_________7__|_2_| |_3__|___2_3__________|_2_| |_22_|_______4_5______|_2_| |_40_|_1___________7__|_2_| |_10_|___________6____|_1_| |_9__|_1______________|_1_| |_18_|_1______________|_1_| |_4__|________________|_0_| |_1__|________________|_0_| |_2__|________________|_0_| |_15_|________________|_0_| |_35_|________________|_0_| Финал Быстрая мелодия - - - - - - - - - - - - Медленная мелодия ______________________________________________________ |_№_|_____Места_______|_∑_|______Места______|_∑_|_∑общ__| |_102_|_1_1_4_3_5_4_1__|_3_|__1_1_3_2_3_2_1__|_1_|___2___| |_105_|_4_3_5_1_6_6_4__|_5_|__5_5_2_3_2_4_5__|_4_|___5___| |_115_|_6_2_6_4_4_5_6__|_6_|__6_4_6_6_6_6_6__|_6_|___6___| |_117_|_2_6_1_2_2_3_3__|_1_|__2_3_4_1_1_5_2__|_2_|___1___| |_118_|_5_4_2_5_1_2_2__|_2_|__4_6_5_5_4_3_4__|_5_|___3___| |_129_|_3_5_3_6_3_1_5__|_4_|__3_2_1_4_5_1_3__|_3_|___4___| 1 место: №117 Максим Зайченко (Москва) - Галина Буланько (Москва) 2 место: №102 Сергей Будылкин (Москва) - Анастасия Кобякова (Москва) 3 место: №118 Руслан Садыков (Москва) - Юлия Харчевникова (Москва) 4 место: №129 Юрий Ярков (Москва) - Татьяна Подлесных (Москва) 5 место: №105 Иван Рыкалов (Самара) - Ирина Иванова (Москва) 6 место: №115 Николай Пирог (Москва) - Татьяна Шинкевич (Москва) JnJ Intermediate 1 /2 финала Партнеры__________________ |__№_|_____Кресты_____|_∑_| |_104_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Выход в след. тур |_106_|_1_2_3_4_5_6_7__|_7_| Выход в след. тур |_108_|_1___3_4_5_6____|_5_| Выход в след. тур |_114_|_1_2_3_4_5_6____|_6_| Выход в след. тур |_133_|_1_2_____5___7__|_4_| |_107_|___2_3_____6_7__|_4_| |_116_|_______4_____7__|_2_| Партнерши_______________ |_№_|__Кресты____|_∑_| |_17_|___2_3_4_5_6_7__|_6_| Выход в след. тур |_20_|_1_____4_5_6_7__|_5_| Выход в след. тур |_21_|_1___3_4_5___7__|_5_| Выход в след. тур |_33_|_1_2_3_4___6____|_5_| Выход в след. тур |_34_|_____3_____6_7__|_3_| |_13_|___2___4_5______|_3_| |_7__|___2_3_____6____|_3_| |_36_|_1_______5______|_2_| |_12_|_1___________7__|_2_| |_8__|___2____________|_1_| Финал Быстрая мелодия - - - - - - - - - - - - Медленная мелодия ______________________________________________________ |__№_|_____Места_______|_∑_|______Места______|_∑_|_∑общ__| |_104_|_4_1_1_2_1_1_2__|_1_|__4_2_2_1_3_2_3__|_2_|___3___| |_106_|_1_2_3_3_3_3_1__|_3_|__1_3_3_2_1_3_1__|_3_|___2___| |_108_|_2_3_4_4_4_4_4__|_4_|__2_4_4_4_4_4_4__|_4_|___4___| |_114_|_3_4_2_1_2_2_3__|_2_|__3_1_1_3_2_1_2__|_1_|___1___| 1 место: №114 Илья Мартыненко (Санкт-Петербург) - Наталья Чернова (Москва) 2 место: №104 Сергей Данилюк (Москва) - Екатерина Белозерова (Москва) 3 место: №106 Константин Горяный (Москва) - Светлана Комарова (Москва) 4 место: №108 Захар Пешехонов (Москва) - Анастасия Локшина (Москва) Хастл, Cabaret. Участвовало 5 пар Судейская бригада: Главный Судья: Алексей Бесфамильный
1 место: №103 Павел Алехин (Москва) - Евгения Барменкова (Москва) 2 место: №109 Мария Трухачева (Москва) - Юлия Гурьянова (Москва) 3 место: №135 Константин Усачев (Москва) - Эллана Хурция (Москва) 4 место: №69 Сергей Лебедев (Москва) - Анастасия Локшина (Москва) 5 место: №123 Андрей Сёмкин (Москва) - Ольга Кудряшова (Москва) Технические результаты Финал |__№_|___Места____|_∑_| |_103_|_1_1_1_1_1__|_1_| |_135_|_4_3_2_3____|_3_| |_123_|_5_5_4_5____|_5_| |_109_|_2_2_3_2____|_2_| |__69_|_3_4_5_4____|_4_| -------------------- т. 8-926-175-12-82 Ольга. Добавляйтесь в друзья! http://vk.com/krasnyugolok
|
|
|
23.12.2009, 14:27
Сообщение
#3
|
|
Активный участник Группа: Администраторы Сообщений: 1135 Регистрация: 27.7.2008 Пользователь №: 2 |
Поздравляем Настю!
Фото и видео: http://govorova.com/gallery/westie_19_12_2009/ http://photofile.ru/users/sherilin/96291659/ http://www.youtube.com/view_play_list?p=AD72109095FA6D99 http://vaburov.rutube.ru/ -------------------- т. 8-926-175-12-82 Ольга. Добавляйтесь в друзья! http://vk.com/krasnyugolok
|
|
|